Аноним• 06 ноября 2012

Помогите в выборе МФУ Принтера до 3000 грн

Добрый день помогите в выборе МФУ Принтера до 3000 грн можно и дешевле главное что бы было там все! Печать. Копир, Сканер. Мне для роботы!
А еще что бы можно было фотографии делать! в свободное время)))
Например я вот такой нашла но не знаю что делать подскажите!
HP LaserJet Pro 100 M175a (CE865A) + USB cable
Подробнее:http://rozetka.com.ua/hp_laserjet_pro_100_m175a_ce...
или может кто-то предложить лучший вариант? Буду очень вам благодарная!!!
Дарьюшка• 06 ноября 2012
лазерник за 3000 для фото - неа.....

irishkaor• 06 ноября 2012
Вам для печати чего нужно и в каких объёмах? МФУ-это и есть 3 в одном. ещё может быть плюс факс.
Ватный Пупс• 06 ноября 2012
У нас:

Canon PIXMA MG5240

http://hotline.ua/computer-printery-kopiry-mfu/can...

Купили два года назад- струйный МФУ (картриджи муж перезаправляет сам)
Deliria• 06 ноября 2012
купите что-то вроде Epson 525
Скорость для такого класса офисного принтера - очень даже, фото - для себя может печатать, при установленной СНПЧ себестоимость - копейки.
Единственное что - если Вы хотите фото для продажи - не пойдет, только для себя.
Аноним• 06 ноября 2012
HP это такой головняк!!!!!!
бюджетная мфушка canon mp250 или mp 280 . и с краской нет проблем и с заправкой(особенно когда снпч стоит), с ним идет удобная прога для печатания фоток.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Всем спасибо! я так поняла HP лучше не брать!
Но тогда что лучше скажите, может у кого еще что то есть за предложение буду вам очень благодарная!!!!!!!!
Аноним• 07 ноября 2012
самая большая проблема в заправке и картриджах. Если у вас по финансовой части все ок, то собственно любой принтер вам подойдет. а производители все больше ухищряются в том чтлшбы не дать нам потребителям спокойно заправлять.пока canon mp250 или mp 280 рулят на пару с СНПЧ!зайдите на розетку почитайте отзывы