Feel good• 11 октября 2022
Притула-Стерненко. Помста. 352 млн (план -100 млн). ´Дохлих´ - лишнє, нє?
Olga Zelenyak• 11 октября 2022
Ответ дляFeel good
Почему люди не понимают суть написанного и я должна объяснять элементарные вещи ?
Может вы недостаточно хорошо понимаете суть происходящего и суть судебных процессов после войны?
Нюрнбергский процесс не рассматривал матерные частушки про немцев и нелицеприятные заголовки советских газет.
Я даже не уверена, что у слова дохлый есть аналог на английском языке. Там все dead
Ответ дляPiracanta
Да вы что! Только даже на этом форуме только и читаешь, как прекрасно живут россияне. Работают, отдыхают, их дети спокойно ходят в садики и школы. И всё в жизни этих оскотинившихся хорошо. В отличие от нас, таких добрых и всепрощающих. Может в этом мире что-то сломалось и нам надо менять своё отношение к нему?
Вам нравится идти в ногу с русней кто кого публично перелает? Ок. Мне - нет. Только грязи больше вот и всё. Именно поэтому я с ними не братья и не одна нация и никогда не буду. Вот Вам мое измененное уже лет 8 отношение к миру.
Ответ дляFeel good
Потому что слово ’дохлый’ никто в суде рассматривать не будет, как и любые другие, сказанные волонтёрами в адрес этих чмошников, которые бомбят наши города, людей и творят бесчеловечные вещи. Эти все прелюдии ни к чему. И они ещё мягко сказали.
Если и будут суды, то по факту, а не на подобные мелочи.
Относительно законов - все по закону, женевские конвенции и т.д. мы соблюдаем. Остальное - ерунда.
Вот потому люди и недоумевают и пытаются увидеть глубину вашего посыла.
Ответ дляЧашечка чая
В международных судах будут говорить не про слово ’дохлый’, а про обстрелы детских садов, школ, жилых домов, бомбёжки роддомов, изнасилования, расстрелы и других военных преступлениях
Это да.
Но подача от публичных людей в международном восприятии всеравно имеет значение.
Ответ дляOlga Zelenyak
Fucking dead)
Ответ дляОль_Вія
хто ходить на кацапські пабліки - закиньте їм, хай полюбуються на свою елітУ))))
«Елітні» костромські десантники кинули техніку під час втечі від ТрО (ВІДЕО)
Ну й молодці, що кинули і втекли.
Там не всі безмозглі нападники і багато хто розуміє суть цієї ´операції´ і не хоче у ній брати участь.
Іноді більше геройство - утекти, ніж залишитися.
Olga Zelenyak• 11 октября 2022
Ответ дляFeel good
Это да.
Лидеры G7 сидят за общим столом и на камеры стебут путина с его голым торсом. Я уже молчу про то, что можно услышать на американском тв.
Если бы жила себе раша, никого не трогала и тут вышли два украинских волонтера и давай про месть и дохлых солдат рассказывать, тогда понятно было бы недоумение и возмущение. А так это выглядит как жертва растерзанная маньяком, но не убитая стоит и переживает не наступила ли она ему в процессе нападения на ногу случайно?
Ответ дляFeel good
Ну й молодці, що кинули і втекли.
та суть в іншому)))) ’елітні’ десантники дерли щодуху від простих хлопців з ТрО)))) і не треба тут про ’розуміють’: дерли вони, щоб вижити, а не з моральних міркувань
Ответ дляБонСу
У Вас свои планки, у меня свои - нет смысла меня переубеждать. На своих кухнях мы (и Притула со Стерненко) можем как угодно выражаться, но публичные персоны, которые представляют сейчас всю нацию такого права не имеют. Это и есть уровень развития нации в том числе - отличаться от медведевых, скабеевых и симонянш в делирии, которые точно также говорят про дохлых укров. Это и есть оскотинивание, пустое и бесполезное. Почему мне такое должно нравится? Мне от этого не легче вообще.
Причем форма изложения ненависти совершенно не означает, что чья-то ненависть меньше или больше - у меня к русне свои счеты еще с 2014.
+++
Ответ дляБонСу
Это, конечно, ваше дело. Только ваше благородство сразит наповал честного мальчика ботаника,а хладнокровным убийцам пофиг.Негоже бисер перед свиньями метать.
Ответ дляOlga Zelenyak
Суть не только в судебных процессах.
Это пример.
А в представление событий на международной арене и в военной помощи уже сейчас.
И публичные люди должны понимать вес своих высказываний и следить за этим.
Это пример.
lenchik maha• 11 октября 2022
Ответ дляFeel good
Але слово ’дохлих’ трохи зайве , ні?
Ну, я розумію все, але трохи зайве.
Робити, те, що треба, але максимум корректно за міжнародними нормами.
Ну, я розумію все, але трохи зайве.
Щодо русні, то це чудове слово
lenchik maha• 11 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Это не люди, а оккупанты и их нужно уничтожить в максимальных количествах
А бажано , взагалі , всіх
Ответ дляБонСу
Это называется - избавление от созависимости
Тот самый Арестович, который много пиз...Ит в последнее время, тем не менее, обладает большим багажем знаний.
Так вот он говорил что-то типа: перестаньте ненавидеть и думать, как отличаться от русни и т.п.
Ибо СОЗАВИСИМОСТЬ В ПСИХОЛОГИИ - ХУЖЕ , ЧЕМ ЗАВИСИМОСТЬ.
Живите своей жизнью.
Я поняла, о чем он.
Живите своей жизнью.
Я поняла, о чем он.
Ганна-df27• 11 октября 2022
О каком международном осуждении за слово ’дохлые’ идет речь? В офисе моего мужа все, кроме него - канадцы, все называют русских дебилов только russian dickheads ))))
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну, я не придаю этому конкретному высказыванию решающего значения.
В данном случае, это наглядный пример.
Один из многих.
Но в совокупности...
Вспомнила ведущего восточных кровей который говорил об убийстве русских детей... Это жесть, конечно , была. Потом растянули по всем международным пабликам.
С этим не сопоставимо.
Но в ту степь.
В данном случае, это наглядный пример.
Один из многих.
Но в совокупности...
С этим не сопоставимо.
Но в ту степь.
Олеся-1f8e• 11 октября 2022
Ответ дляFeel good
І суть не в кількості неживих людей.
А у звільненні нашої країни від окупантів.
А я взагалі очікувала що ті дрони на парашу полетять. Облом…
Ну на окупантів, так на окупатнів. Головне результат
Ответ дляFeel good
Але слово ’дохлих’ трохи зайве , ні?
Ну, я розумію все, але трохи зайве.
Так ми наче не плануємо з ними в Москву чи Пітер. А цих гостей сюди не запрошували - дохлі чи мертві мені всерівно. Як хочуть бути живі - го нафіг додому.
Ответ дляОль_Вія
Хто зна.
Там ще посилання скаргу командування було на низьку мотивацію і відмову воювати.
Поки будете висміювати, менше будуть втікати і здаватися.
Повторюсь, вважаю, що в певних ситуаціях на це треба більше хоробрості (думати своєю головою і йти проти системи).
Ответ дляFeel good
Парни мегакрутые и мегамолодцы.
Но речь в том числе о международной подаче и будущих международных судах. Международных нормах права и ведения войны.
Поэтому за языком и действиями нужно следить.
а они выступают как частные организации, а не государственные.
Так что им можно все...ну почти)
НамСвоюРобити• 11 октября 2022
Ответ дляFeel good
Ну й молодці, що кинули і втекли.
Опана)
Причина занепокоєння словом ’дохлих’ прояснилась.)