Незнакомлюся• 11 октября 2022

Девочки, кто встречается с иностранцами? Реально счёт пополам?

Сегодня свидание, как-то мало соображаю как это может быть? Реально берёшь чек и половину оплачиваешь? Или он сам об этом говорит? Расскажите свой опыт
всемВсёИмного• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
В смысле отблагодарить? Он пригласил, он хочет со мной провести вечер и пообщаться.
А вы тоже хотите с ним общаться?

Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Разве для любви мужчина не должен быть сильнее и доминантным?
Должен, но нынешние тренды таковы что можно быть ’оно’ и нидайбох кто спросит а почему не ’он’ или ’она’.
А еще надо быть сильной и независимой и уделать мужика во всем, и чтоб не позволял себе даже посмотреть с желанием - это прям сразу статья за домогательства.
Современный мир
Научительница• 11 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А вы тоже хотите с ним общаться?
И что теперь? Все мы понимает, как цель этой встречи. Женщина несет больше рисков, поэтому она же заинтересована в сближении меньше. Вы со своей современностью природу не забывайте
Мурзилка• 11 октября 2022
Ніколи не платила ні з одним чоловіком-іноземцем за себе. Зустрічалась з багатьма різних національностей.
P.s. гроші при собі маю завжди.
Научительница• 11 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Современный мир
Это грустно все. Надеюсь наши хоть немного радости с собой принесут европейским мужчинам
Ms. Доброта• 11 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Он может официанту сказать «пополам» и все
Не пополам а каждый за себя
Научительница• 11 октября 2022
Ответ дляМурзилка
P.s. гроші при собі маю завжди.
Мне итальянец тоже говорил, что если девушка нравится, он ухаживает
Мастер Пис• 11 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Современный мир
Ну не знаю на рахунок статті. Вчора була на побаченні з британцем. До того спілкувались місяць. В рестлрані тримав мене за руку. Я думала, у них таке не прийнято.
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А вы тоже хотите с ним общаться?
Да, но он проявил инициативу. Он познакомился, потом он же меня выжидал сам

всемВсёИмного• 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Идти на свидание с убеждением что она прям жертвует собой чтоб составить ему компанию плохая идея.А за кусок мяса готова терпеть)
Краля-Галя• 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Кофе, вино, закуска легкая. Не представляю, чтобы я сидела с мужчиной наминала порцию из трех блюд)))
А если люблю вкусно поесть ? Торнедо Россини,фуагра ,почему бы на шарка не поесть дорогой еды?
вареный_look• 11 октября 2022
Можлива різна ситуація і роздільний рахунок і заплатить чоловік,ви повинні бути готовою і ніякого здивування навіть,це звичайні речі.
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Из каких трёх блюд. Обычно заказываю салат и рыбу/мясо. Люблю вкусную еду с красивой подачей
вареный_look• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Особливо теж не стройте сильних сподівань,ще час покаже,що б не було здивувань
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ длявареный_look
Каких удивлений? Я сейчас не против просто легких отношений и хорошего времяпрепровождения
Прячусь от Всех• 11 октября 2022
От людей зависит. У нас не пополам, на мужчине все.
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Не пополам а каждый за себя
Имела ввиду раздельно
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Вы такая голодная, что ходите на свидания чтоб поесть дорогую еду на шару? Вот после таких и складывается впечатление, что некоторые дами ходят только пожрать за счет мужика
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Та да, так и сделаю, просто нравится он мне, не хочу разочаровываться
Могу представить) Поэтому не заморачивайтесь тем кто за чтл платит и не напрягайтесь. Все будет ок

Краля-Галя• 11 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
И что теперь?
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
И что теперь?
Ничего, днище какое-то))
всемВсёИмного• 11 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Экскорт лайт версия,полтора часа общения за еду
Луноходик_Ик• 11 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
У меня к вам только один вопрос, зачем вы пошли на второе свидание)
На первом, когда не оставил чаевые девочке официантке подумала,что всякое бывает, может у человека нет возможности. На втором с ситацией с такси стало ясно, что он просто жлоб. Так что все просто )))
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Вот кстати иностранцы этого не поймут, скажут, у тебя что своих желаний нет?)
Ну во-первых, меня спрашивают буду ли я. Я озвучиваю предпочтения. И я не знаю национальной кухни, а у нас знакомство именно с ней. Поэтому он заказывает, я пробую, он платит)
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Європейська жінка на першому побаченні не погоджується щоб він оплачував її рахунок, тому що це автоматично показує домінантність чоловіка, що жінка відразу стає зобов`язаною і слабкою. Це зараз не в тренді, тому платить за себе сама. Європейські жінки, коли вступають в стосунки - зазвичай не для вирішення своїх матеріальних або соціальних проблем, а для кохання чи сексу. Бізнес зустрічі - то окрема тема. Пишу саме про приватні зустрічі потенційної пари.
Европейські жінки всіх країн Европи? А до чого тут соціальні або матеріальні проблеми якщо чоловік хоче зустрічатися і з жінкою? Ну і приклад, мене запросили на вікенд в готель. Мені треба було оплачувати половину рахунка, щоб не подумав, що я хочу вирішити свої соціальні проблеми?
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
А как планируете его отблагодарить ,если вас нагодует за свой счёт ?
А это что, акция милосердия, что надо благодарить? Накормил тк пригласил. Не приглашал бы - сама поела б.
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Конечно,потому что надеяться пилотку порвать . А вы думали с какой целью вас зовёт ?поговорить ? Так он и в своей стране может поговорить .
Вы сейчас серьезно?
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
В моєму оточенні саме такі жінки. Центральна частина Європи. Допускаю, що в залежності від країни і її регіону такі ментальні відмінності можуть дуже відрізнятися.
Не знаю, що у вас там за жінки, але я що у Польщі, що у Франції бачу картину, що як жінка піде на побаченя де буде ділити наполовину рахунок, то більше зустрічі не буде. А моя, гарно заробляюча сусідка-полька, ще й підрахує його дохід бо нафіг їй він такий ніщеброд потрібен
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Я и супчик поела, и жаб с улитками) десерт не влез
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Не пополам а каждый за себя
А зачем это на романтическом свидании? Чтобы что? Про бизнес или дружескую.встречу речь не идет. В таких случаях я плачу и даже настаиваю на этом