Незнакомлюся• 11 октября 2022
Девочки, кто встречается с иностранцами? Реально счёт пополам?
Сегодня свидание, как-то мало соображаю как это может быть? Реально берёшь чек и половину оплачиваешь? Или он сам об этом говорит? Расскажите свой опыт
Рожки-да-ножки• 11 октября 2022
Почему половину? Только то, что заказали вы. Деньги должны быть с собой однозначно. Хоть иностранец, хоть нет. Смотрите на мужчину, он все скажет сам потом
Незнакомлюся
• 11 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Он может официанту сказать «пополам» и все
Та ну , то жесть.
Кусочек Сыра• 11 октября 2022
Никогда не попадала в такие ситуации) Правда встречалась с мужчинами 40+
Рожки-да-ножки• 11 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
С каких, а вдруг он наел в 3 раза больше? Тогда нужно просить отдельно по заказам и все
Кусочек Сыра• 11 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Не пополам, а есть опция «раздельно», официант спрашивает «раздельно» или «вместе»
Трахтибидох• 11 октября 2022
реально, наші більш треновані платити.
Там махрових менше
Для любительок ол інклюзів аля мої гроші мої гроші його гроші наші гроші буде облом.
Там махрових менше
Незнакомлюся
• 11 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну естественно деньги всегда с собой. Просто сколько была на свиданиях , никогда за себя не платила. Тут мне девочки все утверждают, что счёт пополам, вернеее как выше поправили, платит каждый сам за себя
Мозговая пилочка• 11 октября 2022
У мене не дуже багатий досвід з іноземними чоловіками. Але з нідерландцем такого не було навіть з першої зустрічі. Завжди він платив.
Краще мати свої гроші.
СтелькаОТединицы• 11 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
мир сошел с ума!
А чего с ума? Женщина идет на свидание, мужик не понравился, заплатила за себя и пошла себе дальше. Я и в Украине так делала, даже если мужик понравился, но только познакомились, навига мне эти сложности? К слову, наши мужики всегда немного офигевали, когда каждый сам за себя платит
Луноходик_Ик• 11 октября 2022
Я с иностранцами ре встречалась, но когда были в Валенсии семьей, в одном заведении у мужа всегда спрашивали делить счет или нет
Незнакомлюся
• 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Зачем такой кавалер, кофе я и с знакомыми выпью
Я не кофе иду) кофе он как раз угощает постоянно.
Незнакомлюся
• 11 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мда
Научительница• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А что? Обязательно полноценный обед заказывать?
Незнакомлюся
• 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Нет, полноценный ужин
175см55кг19лет (она)• 11 октября 2022
У меня отец на половину немец. Сейчас в Германии, с детства знакома с их менталитетом, здесь есть разные.
Луноходик_Ик• 11 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Потому что для наших это унижение )) для нормальных. У меня муж подофигел, когда я на втором свидании достала деньги,чтоб за себя заплатить. )) заплатить мне, конечно же, никто не дал. А вот до него с одним жлобом пару раз встречалась и тот рад был и счастлив. Отшила после 2го свидания, когда поздно вечером ему срочно нужно было уехать, он мне вызвал такси и даже не узнал смогу ли я за него заплатить. Хорошо у меня деньги были с собой, а так я вообще жила в бедной семье, можно сказать, и это было накладно для студентки. Ну и на чай ни копейки не оставлял. Забирал все до последней гривны 😄
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Кто приглашает тот и платит. Если это романтическое свидание то я слабо представляю как выхватываю счет у моего мужчины и требую половину оплатить. Я вообще сажусь и говорю: ’дорогой, заказывай, я тебе доверяю’.
Незнакомлюся
• 11 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так да романтическое свидание, и я слабо представляю. Уже накрутила себя по этому поводу
Кусочек Сыра• 11 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот кстати иностранцы этого не поймут, скажут, у тебя что своих желаний нет?)
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Меньше тут читайте. А если скажет вам оплатить то оплачивайте и блокируйте как попрощаетесь
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Это и имелось ввиду, спасибо
Незнакомлюся
• 11 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та да, так и сделаю, просто нравится он мне, не хочу разочаровываться
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Мда
В Германии постоянно такое. Супружеские пары просят делись и каждый достает свою карту, картина, которую часто видела в ресторанах. Жила в Берлине несколько лет
буреЛОМКА• 11 октября 2022
Молодь в основному рахунох ділить на двох. Чоловіки після 50 років більш старих патріархальних традицій.
Ви маєте усвідомлювати, що чоловіки не пропонують сплачувати рахунок зовсім не від жадності, щоб не образити жінку (не відлякати),. Сьогодні европейські чоловіки так видресуровані европейськими жінками, що бояться відлякати жінку, запропонувавши їй оплатити рахунок повністю. Інакше европейська жінка може дуже образитися і шанси на подалші стосунки можуть зіпсуватися. Хочу ще добавити, що в цілому, європейські чоловіки задоволенні таким станом речей, коли жінка не навішує свої проблеми на плечі чоловіка, а відразу показує свою самостійність.