Незнакомлюся• 11 октября 2022

Девочки, кто встречается с иностранцами? Реально счёт пополам?

Сегодня свидание, как-то мало соображаю как это может быть? Реально берёшь чек и половину оплачиваешь? Или он сам об этом говорит? Расскажите свой опыт
Сумчатая кошка• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ну естественно деньги всегда с собой. Просто сколько была на свиданиях , никогда за себя не платила. Тут мне девочки все утверждают, что счёт пополам, вернеее как выше поправили, платит каждый сам за себя
От вас ничего и не требуется, кроме как запастись деньгами. Придёте в ресторан, официант спросит, счёт совместный или по отдельности, и мужчина выберет. Вы просто сидите и молчите. И увидите.

автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
Дожили наши бабы до чего ) лишь бы с иностранцем , готовы и сами платить
Я не готова как раз. И почему лишь бы? Мне мужчина нравится, а наши что вокруг , то печальная история. Я не в Украине
Сумчатая кошка• 11 октября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что для наших это унижение )) для нормальных. У меня муж подофигел, когда я на втором свидании достала деньги,чтоб за себя заплатить. )) заплатить мне, конечно же, никто не дал. А вот до него с одним жлобом пару раз встречалась и тот рад был и счастлив. Отшила после 2го свидания, когда поздно вечером ему срочно нужно было уехать, он мне вызвал такси и даже не узнал смогу ли я за него заплатить. Хорошо у меня деньги были с собой, а так я вообще жила в бедной семье, можно сказать, и это было накладно для студентки. Ну и на чай ни копейки не оставлял. Забирал все до последней гривны 😄
У меня к вам только один вопрос, зачем вы пошли на второе свидание)
буреЛОМКА• 11 октября 2022
Європейська жінка на першому побаченні не погоджується щоб він оплачував її рахунок, тому що це автоматично показує домінантність чоловіка, що жінка відразу стає зобов`язаною і слабкою. Це зараз не в тренді, тому платить за себе сама. Європейські жінки, коли вступають в стосунки - зазвичай не для вирішення своїх матеріальних або соціальних проблем, а для кохання чи сексу. Бізнес зустрічі - то окрема тема. Пишу саме про приватні зустрічі потенційної пари.
Я_з_Франека• 11 октября 2022
Встречалась с чехами и поляками. Один раз только заплатила да себя. Про восточную Европу, это точно миф. Вернее как и у нас, разные бывают мужчины.
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Спасибо
Пенять на зеркало• 11 октября 2022
Был испанец - всегда платил он
Краля-Галя• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Та ну , то жесть.
А как планируете его отблагодарить ,если вас нагодует за свой счёт ?
Сумчатая кошка• 11 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Молодь в основному рахунох ділить на двох. Чоловіки після 50 років більш старих патріархальних традицій.
Ви маєте усвідомлювати, що чоловіки не пропонують сплачувати рахунок зовсім не від жадності, щоб не образити жінку (не відлякати),. Сьогодні европейські чоловіки так видресуровані европейськими жінками, що бояться відлякати жінку, запропонувавши їй оплатити рахунок повністю. Інакше европейська жінка може дуже образитися і шанси на подалші стосунки можуть зіпсуватися. Хочу ще добавити, що в цілому, європейські чоловіки задоволенні таким станом речей, коли жінка не навішує свої проблеми на плечі чоловіка, а відразу показує свою самостійність.
Ну слухайте, наші жінки чомусь добре обізнані про менталітет і традиції західноєвропейців у цьому плані, то думаю, і кавалер автора міг би піднапрягтися і наклацати в інтернеті, як заведено в українців і що подобається українкам. Якщо він, як ви написали, хоче не відлякати свою даму

автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
В смысле отблагодарить? Он пригласил, он хочет со мной провести вечер и пообщаться.
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
А как надо?
Мне кажется ’спасибо’ и вместе проведенного времени вполне достаточно
Краля-Галя• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Конечно,потому что надеяться пилотку порвать . А вы думали с какой целью вас зовёт ?поговорить ? Так он и в своей стране может поговорить .
Кусочек Сыра• 11 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Какие глупости))
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Так, я в его стране) у вас только такой опыт общения с мужчиной? После ужина надо благодарить или оплачивать самой счёт?
буреЛОМКА• 11 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Часто, європейським чоловікам подобається саме отака патріархальність. Саме тому вони обирають україночок, а не місцевих жінок. Адже багато наших жінок хочуть бути принцесою і щоб чоловік вирішив її пролеми, а для цього він повинен бути матер`яльно забезпеченим і готовим ділитися з нею. авона вже буде кружляти свого Повілітєля. часто такі альянси є щасливими, якщо завчасно один одного зрозуміли.
Якщо каструлька кришичку знайшла.
Смурфетта• 11 октября 2022
Автор, отпишитесь потом) Мне актуально. И какая страна?
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Словакия, отпишусь
Смурфетта• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Словакия, отпишусь
Так не Германия)) Это ближе к нашему менталитету. Удачного вечера!
буреЛОМКА• 11 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Какие глупости))
В моєму оточенні саме такі жінки. Центральна частина Європи. Допускаю, що в залежності від країни і її регіону такі ментальні відмінності можуть дуже відрізнятися.

автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Спасибо
Кусочек Сыра• 11 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я живу в Германии, мое окружение это работающие в офисе крупнейшей немецкой компании женщины:)
Точно так же вокруг обсуждение домов, Порше, отдыха в Ишгле и поиск кавалеров получше)
Никто тут из себя сильную и независимую не строит)
Научительница• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, полноценный ужин
Зачем? Вы поесть идете?
Мастер Пис• 11 октября 2022
В Англії офіціанти не запитують, чи ділити рахунок. Оплачує чоловік. Мені навіть на думку не спало запропонувати оплатити половину.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября 2022
Только один раз столкнулась с таким мужчиной в Германии. Естественно, свидание было последнее
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Зачем? Вы поесть идете?
А в ресторан , когда идут, то сидят водичку пьют и все?
Научительница• 11 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Разве для любви мужчина не должен быть сильнее и доминантным?
Научительница• 11 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Общество женщины это уже благодарность
автор Незнакомлюся • 11 октября 2022
Ответ дляНаучительница
Общество женщины это уже благодарность
Тоже такого мнения
Мастер Пис• 11 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Ми українські жінки. Чому б не дати чоловікові можливість ним побути? Нехай навіть і іноземцеві. Вечеря в ресторані - для них копійки.
Научительница• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Кофе, вино, закуска легкая. Не представляю, чтобы я сидела с мужчиной наминала порцию из трех блюд)))