Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Спонсор помыла посуду отбеливателем
Насколько это опасно? Я понимаю, чужой дом, чужие правила. Но она сполоснула отбеливателем блендер. Я сказала, что это опасно, но она сказала- зато это работает и блендер не пахнет.
Если действительно это смыть водой, насколько опасно пользоваться блендером? Нейтрализует ли вода химию? Судя по всему, она так постоянно делает, вроде не отравилась.
Кукусикиииииии• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Детям нельзя ночью шуметь, спать идут в 8. Сладости нельзя или ограничено. Скажем, живут как украинцы без денег, но при этом при деньгах. Всегда экономия, нельзя себе поблажек давать, нежиться в ванной, есть вкусности и тд. Примерно как у сильно верующих баптистов, все грех. Но они атеисты
Первые два предложения о нас,но мы из Украины.
А детям ночью надо орать?
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А детям ночью надо орать?
Тут скорее нельзя вообще издавать звуки. Как наказан будто.
Орать нигде, естественно.
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляТайТаке
А в рабе сидят за стаканом пива весь вечер или по полной, ребра ,колбаски, чипсы и 5 бокалов за вечер?
Они пьют дай боже. Могут в несколько патов зайти и везде хорошие дозы. Я бы уже печень лечила. А они могут быть после этих доз огурчиками.
Пацака-задирака• 11 октября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А почему они моют посуду в тазике?? У них нет водопровода?
Экономят. Это только у нас народ целыми днями что то моет и запускает по 5 раз в день стирку
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Нее, мяса не едят. Только пиво, все.
Это ваши так. Скорее всего. Они не немцы, конечно. Колбаски и все дела. Но закусок не избегают. Жирных. Наверное, потому и не пьянеют. Не знаю. Но было удивительно.
Кукусикиииииии• 11 октября 2022
Ответ дляIcekream
мои стирают и моются каждый день))читаю только здесь про тазик и остальное)смешно,но не очень)
100%,посудомойки даже в соцжилье,за цикл меньше воды чем при ручной мойке
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Захотелось замуж за англичанина прям, свободные есть?)
Уверены?)) у моей подруги сестра замужем за британцем. Много приколов)) надо быть терпеливой очень. И чю иметь свое для себя: чтоб не возмущаться. И английское. Они когда приезжали в Украину к родителям ее, папа первые лет 5 был в состоянии солдатика в стойке. А как внук первый появился, так в стойке и с рюмкой. Привык сейчас, но смешно было.
Аноним Секретарь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да…. И да, не смывают.
капец И руки не моют с туалета и с улицы, потом на кухню идут все лапают
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А мои сказали, что посудомойка это дорого. Хотя я хотела им подарить (были сбережения, хотела поблагодарить)
На перекуре• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Англия🥲
Да в любе порядке, тазики должны быть разными, это ж фу(((
Зачем вообще эти тазики? Полку для обуви можно хорошо протереть, а посуду мыть в умывальнике
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Стараюсь не думать об этом.
Кукусикиииииии• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это специфика ваших хозяев
На советчице тоже полно теток с девизом руками быстрее)
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Это специфика ваших хозяев
Жаль. Ну да ладно, все равно не всю жизнь рядом жить с ними.
Аноним Секретарь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Стараюсь не думать об этом.
Да тут приколов хватает((( еще собаку свою типа любимую не моют, не вытирают, не купают
она по всем диванам, креслам, потом они в этом валяются

Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, ваши тоже без ёршиков и освежителей живут?

Тут тема была. И девушка писала, что ее наоборот с освежителем. Они ей смывать не разрешали, а этим можно было
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь

Да, гладят, в пасть лезут, не моют руки и едят печенье этими же руками) Стараюсь не думать. Не подкидывайте идеи, и так не по себе уже😂
Аноним Секретарь• 11 октября 2022
И это я собачница в принципе, но они даже не расчесывают ее и лапы не вытирают(( при том и дети взрослые уже, могли бы приучать ухаживать за животным, иногда так воняет от нее(( и вечно голодная
Аноним Секретарь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Она еще и посуду вылизывпет в посудомойке

Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Их собака тоже очень воняет, у меня бывают рвотные позывы, стараюсь не прикасаться и избегать. Не говорю, конечно, чтобы не смутить.
Аноним Секретарь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Капец, мне ее прям жаль(( красивая собачка, но как бомж
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Same
АдеКВАтная• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Возможно традиции, возможно экономия воды. Я уже привыкла, мне даже удобно. Тут все почти так моют.
Слуушайте, у меня пока не было кухни я 4 мес мыла посуду в тазике и таскала воду из ванны и выливать в унитаз. Я жумала свихнусь((
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я в детстве у бабушки мыла в тазике в селе, эти ведра с помоями, вспомню - вздрогну
Аноним Секретарь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Same
Терпение, только терпение,
Вы долго у них?
У меня крышу уже рвет(
Вы долго у них?
У меня крышу уже рвет(
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Терпение, только терпение,
Вы долго у них?
У меня крышу уже рвет(
Вы долго у них?
У меня крышу уже рвет(
2 месяца, недавно прорвало меня, сидела на успокоительных, искала хостел какой. После таблеток попустило, терплю пока. Но вот этот блич сегодня, блин
Пьяная вишня• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Девочки, еще такой вопрос тогда. Насколько опасно мыть полки для обуви, а потом посуду в одном и том же тазике? Там же глисты и вообще возможно в земле ботулотоксины.
тікайте от тех спонсоров в Киев.
пришли в монастырь со своим уставом...))
Пушистый Пельмень• 11 октября 2022
Ответ дляsmillla
Вы тролль ?)
Боюсь,что не тролль. Подруга такое же рассказывает,особенно про тазики. Англия, еще и в семье докторов живет)