Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Спонсор помыла посуду отбеливателем
Насколько это опасно? Я понимаю, чужой дом, чужие правила. Но она сполоснула отбеливателем блендер. Я сказала, что это опасно, но она сказала- зато это работает и блендер не пахнет.
Если действительно это смыть водой, насколько опасно пользоваться блендером? Нейтрализует ли вода химию? Судя по всему, она так постоянно делает, вроде не отравилась.
Ответ дляМяо мой мяо
Малюсенькие, но сами полноваты. Я ем много, но худая. Думаю, метаболизм. Хотя тут редко увидишь полных англичан. В основном это чернокожие девушки.
Англичане многое себе ментально запрещают. Живут как будто в монастыре, только с пабом.
А в рабе сидят за стаканом пива весь вечер или по полной, ребра ,колбаски, чипсы и 5 бокалов за вечер?
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляТайТаке
Нее, мяса не едят. Только пиво, все.
Добрая свекровь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Та полки она не моет, я сама мыла. Просто дала тот же тазик для мытья посуды. Я сказала что это очень негигиенично, она сказала что я крейзи) Так и живем.
А почему они моют посуду в тазике?? У них нет водопровода?
Люблю_джаз• 11 октября 2022
Ответ дляБавовна
о , сколько дивных открытий преподносит кидстаф, пошла гуглить что такое блич, я фанат ’химии’, может мне такое тоже надо
а что еще интересного есть?
Подскажите, вы в составах хорошо разбираетесь? Я купина испанскую и переживаю теперь, что она вредная.
Гороховая• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я жила в лагере, если вам угодно. Достаточно пострадала? Приемлемо?
речь о другом! о вашем хамстве и неблагодарности в чужом доме! смотрю, вы не поймете. должны, обязаны- эти слова не приемлемы, когда тебе ПОМОГАЮТ! еще раз- купите себе отдельные тазики, они не стоят всех денег мира, и мойте как хотите и чем хотите. все, проблема решена.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Не знаю, не хочу смутить вопросом. Тут все так моют. Подозреваю что «все так моют и я так буду», но возможно экономия.
Бавовна• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так это мне сказали что я крейзи. А я просто не хочу такой негигиеничной процедуры. Конечно имею право сказать, а они имеют право меня выгнать. Конечно я не строю хозяина, просто обсуждаю вещи. Но за собачью тарелку молчу)
Ну это вам негигиенично, а ему /ей гигиенично)))) у моей знакомой кошачий лоток стоял на кухне возле стола, часто не убран, она считает себя любителем чистоты и гигиены, и рассказывала как я не права, что мой ребёнок в лужах после дождя ковыряется . На самом деле ничего вредного для здоровья в процедурах вашего хозяина нет, ну если хорошо смывать, для нас непонятно, да. У нас принято сто тряпочек и милион тазиков, была недавно тема , кто-то падал в обморок что в одном ковшике и яйца варили и воду с тазика лили, при отсутствии горячей воды в водопроводе, хотя с точки зрения гигиены вообще без разницы.
Люблю_джаз• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Уверена что секрет в жизни без стресса. Ты тут социально не пропадешь, фудбанки, кансилы, везде помогут, центры помощи и тд. У нас - бери и выживай, не повезло? Не повезло, всем пофик.
Захотелось замуж за англичанина прям, свободные есть?)
Добрая свекровь• 11 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Тю, а что такого?
Моя кошка пьет из унитаза иногда - и она жива)))
Так кошки и мышей живьём едят, тоже живы. Предлагаете и автору так?
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляГороховая
Я тоже помогала людям не раз, но всегда старалась чтобы им было удобно. Имею право на безопасность, для меня такая антигигиена опасна.
Тазик не могу купить, она обидется и подумает, что я ей намекаю что она неряха. Поэтому просто хорошо отмою таз.
Полки я уже мыла, набрав воды в умывальник, так что тазик спасен)
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляБавовна
Да, понимаю конечно, потому и не возмущаюсь. Просто обувь и посуда это уже слишком было, вот и не сдержалась)
Я сама ужасно чистоплотна. Может, будет полезно узнать, что не все микробы мира хотят меня убить))
Бавовна• 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Не сильно, смотря что за составы, что вы купили и что вас смущает?
Пенек Возмездия• 11 октября 2022
Ответ дляГороховая
Ви знаєте одне і те саме можна сказати по різному. Можна в хамській манері, а можна просто поцікавитися і в розмові висловити свою думку. От ви, наприклад, автору в хамській манері вказуєте що і як вона повинна робити, хоча вона в вас цього не питала.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
О нет, я не рекомендую. Почитайте про них. Да. Они помогают и тд. Но мне и бывший украинец помогал, и готовил и убирал.
Добрая свекровь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да. Тоже удивилась как увидела дефибриллятор на углу дома. Надо - разбей стекло.
И все обучены им пользоваться?
Мой завтрак• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну они еще и собачью миску моют со своими, но я терплю это, по крайней мере посуда не воняет.

Не знаю, что меня добивает больше - полки или собачья миска. Я нежный врач, как и чей-то муж )))
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
И все обучены им пользоваться?
Тоже интересно. Может в школе учат.
Люблю_джаз• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Имени нет, на разливайке покупают. Но я прочитала на бутле, что плохих нет химикатов. Указывать им как мыть посуду не осмеливаюсь, не мое дело.
Я для себя спрашиваю, хочу нормальные средства для дома найти.
Бавовна• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да, слишком, я бы в обморок упала, хотя я могу в обуви пройтись по квартире, но обувь и посуда в одном тазике, хотя понимаю что если хорошо сполоснуть то вроде для здоровья вреда и нет, но вот морально
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
В Украине я использовала другое, не помню уж. Нашла наше, вот:
Люблю_джаз• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Например что они запрещают?
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляБавовна
Да, та же ситуация. Умом понимаю, логика есть, но ментально - не могу переступить себя.
Больше всего обидно что это я крейзи, потому что чистоплотна((
Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну им не понравилось. Съели, конечно, но по лицу было заметно)) сырники на ужин готовила, то тоже спросили почему еда для завтрака и как сейчас это можно есть)
Борщ не понравился? Ну, наглые 😂сырники готовите творог есть хороший? Мы совсем разные ментально с ними
Мульйонерша• 11 октября 2022
Живут долго, потому что уровень жизни выше несоразмерно, а это значит жизнь практически без стрессов. Экология выше и качество продуктов. Да продукты может нам кажутся не вкусными, но они не нашпигованы антибиотиками, пестицидами и всем что бесконтрольно льют и сыпят производители.
Всё это гораздо важнее для здоровья, чем мнимые бактерии.
Аноним Секретарь• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я собираюсь снять комнату, если повезет - квартиру в следующем месяце. Просто этот преподносит сюрпризы…
Автор, ваши тоже без ёршиков и освежителей живут?

Омлетик• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я готовила своим, все нравилось, в восторге от украинской кухни. Просто времени не так много, надо крутиться, чтобы зарабатывать, учиться и тд.
А выше переборчивые: борщ не понравился.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Например что они запрещают?
Детям нельзя ночью шуметь, спать идут в 8. Сладости нельзя или ограничено. Скажем, живут как украинцы без денег, но при этом при деньгах. Всегда экономия, нельзя себе поблажек давать, нежиться в ванной, есть вкусности и тд. Примерно как у сильно верующих баптистов, все грех. Но они атеисты
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Секретарь

Да…. И да, не смывают.