После которых рятуй на голове.Говорят шампунь фигня,значения не имеет,но не скажите,вот полюбуйтесь,хорошо хоть 500 за все,не 5000.Волосы как сопелюшки.
Ответ дляТрамвайGirl
Cryocosmetics нет. Остальные есть на Makeup
Ух ты супер) почитаю сейчас,спасибо
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2022
Аюрведичний шампунь з індійських трав
Comex - зуд и перхоть , прям ужас-ужас
Хи хи, ну ну• 11 октября 2022
Как-то в салоне мастер дала мне пробники шампуня Medavita , долго лежали без дела, решила попробовать. Эффект оказался вау и супер, волосы как будто напитались, укрепились, весь день объем держался. Просто восторг.
Долго сопротивлялась из-за цены, но потом решилась и заказала на офиц.сайте 250мл за 900 грн с доставкой. Помыла волосы и расстроилась, обычный...ну вот просто обычный шампунь, тот же эффект как от шампуня за 50 грн. Почему так, до сих пор не пойму. Разочарование.
рукиЖимолости• 11 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Та не фигня шампунь вообще! После некоторых такая солома.. я присела на джойко и пока альтернативы не нашла
Где берете? Джойко моя любовь. Раньше покупала на стравбери. Была довольна. Потом взяла на мейкап- какашка.
Ответ дляХи хи, ну ну
Бритоножка• 11 октября 2022
Купляю тільки масмаркет. Маю витке волосся, все що купляла с кератином, погане мені. Після миття наче можна на голові сіять щось, грязне, жирне, неприємно.
Ответ дляАлина-1240
Были,корейские ,олаплекс,нумеро
Корея неплохая,но так много что теряешься,нумеро жирнит,олаплекс не пробовала конечно
Джулияробертс• 11 октября 2022
У мене спочатку норм ефект майже від усіх шампуней, але згодом звикання...Автор! Можна запитання не в тему, такі плетені килимки під посуд зручні?
Царевна_несушка• 11 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
А я выше писала
Ответ дляДжулияробертс
Вроде удобные,но грязняться мама дорогая,постоянно стираю ,задолбалась,с учётом продет,но мне их подарили,видела у людей темные,наверное хорошие))) а тут то сука ,то молоко,то соус и все...
бЭйбА• 11 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
А зачем столько платить? Есть нормальные шампуни и по 40-50 грн
це які?
НаливайКа• 11 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Vichy оранжева пляшка чудовий, Vichy фіолетова пляшка жахливий (розчесати волосся дуже важко навіть з бальзамом)
А мне виши красный от выпадения очень хорошо подошел,только его и беру
НаливайКа• 11 октября 2022
Ответ дляhappy camomile
Эстель тоже вариант так себе.Я с шампунями и бальзамами не заморачиваюсь,белорусские на ура подходят.А вот уже маски,пенка,лак имеют значение.
Белорусская косметика вроде бы не завозится уже.На Мейк апе не видела.
Я такая боевая• 11 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
От Сьес перхоть хлопьями.
Постоянно им пользуюсь, волосы мягкие, шелковистые и перхоти нет
Лама_мама• 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ой я уже не знаю)))столько на гели пошло,что уже капец)
Но мне подходит, попробуйте ,от него нет перхоти))белая бутылка ,от перхоти,все просто
Я такая наивная• 11 октября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Мне ельсев подошёл красный из масс маркета. И только его беру. Сколько ж перепробовала я дорогих шампуней... А маски и бальзамы уже проф беру
Кстати тоже подошел
Уравнобешенная• 11 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это прекрасно
Кто крайний?• 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Мне Эстель очень подходил,идеальный был просто отиум объем
И что, все крайние годы нравилось качество?
Я лет 6 назад краски и шампуни брала эстель, потом не то. Перешла на итальянскую Инебрию. Вот теперь мне их краска не нравится. Уходы пока подходят.
Вы что ждете от шампуня? Вы блонд?
Самый умный• 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Ну спасибо за наводку,куплю,у меня этот 8 уже,пошло все на гели для душа для родни
У всей родни проблемы с волосами? Как может не подойти 8 шампуней, если волосы и кожа головы, здоровы?
Мне подходит какой-то корейский за 200 грн. и Фруктис, и детский который не щиплет глаза, вроде Нивеа точно не помню.
Вы у врача были?
МощныйШива• 11 октября 2022
Заодно запитаю. У фейсбуці зараз багато реклами твердих шампунів на натуральній основі. І відгуки гарні. Але ціна зовсім недешева. Хтось користувався такими? Бо в мене фарбований блонд. Волосся сухе. Не хочеться гроші на вітер викинути.
Ответ дляКто крайний?
Вы что ждете от шампуня? Вы блонд?
Я не блонд,у меня мелирование,только два месяца,стал вопрос сейчас чем мыть,запасы эстеля ушли,да он мне отлично подходил много лет.
Ответ дляСамый умный
Вы у врача были?
Проблем с волосами нет не у кого,люди привыкли к своим щампуням,я дале и не собираюсь такая о мам или мем,свекрови,а возьмите этот себе помыть голову ,мне не подошёл.Господи уже и врача приписали
о да ваша нивея вообще идеальный Спасибо за участие.
Госпожа_тамагочи• 11 октября 2022
Я пришла к выводу, что на 90% эффект мытья головы зависит от воды и только на 10% от шампуня. У нас дома жесткая вода, могу мыть только Виши зеленым, или чередовать с ним иначе сразу появляется перхоть, голова начинает чесаться, о качестве волос вообще речь уже не идет.
Была 4 месяца в Италии, мыла буквально чем угодно, массмаркет по 1,5 евро за бутылку шампуня+кондиционер типа дав. Все офигенно, волосы здоровые, кожа увлажненная.
Вернулась домой, опять та же фигня