Матраскин Брат• 11 октября 2022
Мой новый муж и дочь. накрутила или права?
Девочки пишу это и сама не верю, кажется чушью. Я вышла замуж два года назад, до этого встречались год, моей дочери на данный момент 20 лет. Так получилось, что когда мы начали с ним отношения она уехала на учебу, с нами долго не жила, только на каникулах и то, пропадала с друзьями. К новому мужу - для удобства скажу, что его зовут Витя - она относилась ровно и сказала мне, что я могу свободно устраивать свою личную жизнь, не всю же жизнь мне по отцу тосковать (он умер, когда ей было 10).
И вот, в последнее время я начала замечать некие странности. Дочь учится в Киеве, но так как их сократили на работе, она уже месяца с 4 сидит у нас. Сначала муж не обращал внимания, они ровно относились друг к другу. На данный момент, что мы имеем:
- когда муж её видит , всегда улыбается.
- смотрит на нее долго и пристально, и взгляд такой "тонущий" и глубокий
- спрашивает, есть ли у нее парень, нравится ли кто-то и тд (сама слышала, но списала это на "отцовский" интерес)
- часто обнимает и целует её в щеку "я же соскучился, твоя дочь"
- дарит ей подарки и дает деньги не согласовав со мной
- исполняет её капризы, делает все, что она хочет. Например, недавно ей приспичило пойти в планетарий, муж с ног валился, но её повел туда. Ходили они одни
- часто стала замечать, что они уединяются, гуляют вместе. Муж говорит "хочу почувствовать себя молодым, быть на одной волне с ней. Своих детей же у меня нет".
Девочки, я же накрутила все? Звучит как бред ревнивой жены. Да и стыдно - подозревать самых близких людей в таком. Ему ничего не говорю, ей тоже, просто наблюдаю. Мне кажется, он в неё влюблен. Или я придумала? Но учитывая, что мне 40, а мужу 35, то все равно как-то..не такая и большая разница у них. Не знаю.
РокерША• 12 октября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
20 лет и последний курс?) Да у вас дочь вундеркинд!
Ну моей 19, она на третьем, тут все ок
Пез Году Неделя• 12 октября 2022
Автор, в какой это институт в 20 лет заканчивают? Это в каком возрасте ваша дочь школу закончила? Ее перевели через три класса, или она в школу в три года пошла?
РокерША• 12 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Все правильно на начало года на 4 курсе как раз 20 лет почти всем, сейчас проступал 2005 год рождения, 1 курс 17 , 2 -18 , 3-19 лет и тд. У меня погодки на 3 и 4 курсе дети)
Мульйонерша• 12 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вот блин, после этого точно вы троль
Меня аж выбесила автор. Или тупит или тролль.. мне кажется троллит в черную
Олеся Малиновская• 12 октября 2022
Ответ дляМульйонерша
Конечно троллит, она издевается просто. После того уточнения уже не осталось сомнений
Ответ дляМатраскин Брат
девочки, я вспомнила одну деталь, вы сейчас поймете, что все ошибались. он взял в привычку её ’приподнимать’ на руках. Разве так будут делать с девушкой, к которой есть чувства? Явно же, что она для него как ребенок.
Так полапать хочет
Что не ясного?
Мульйонерша• 12 октября 2022
Ответ дляSuertq
Советую автору проследить за вещами дочери, трусы-лифчик итд
Возможно дрочит именно на них и представляет себе секс с девочкой.
Ну не перегибайте уже, в самом деле !
Примара з Київа• 12 октября 2022
Если бы это был родной папа, было бы прекрасно. А так что-то не то
Мульйонерша• 12 октября 2022
Ответ дляSuertq
Ага , и такой дибил бросает их в стирку в сперме ...шо попало
Мульйонерша• 12 октября 2022
Ответ дляSuertq
Почему?
Порой самое сумасшедшее оказывается правдой.
Сталкивались, знаем.
Ну возможно..я не сталкивалась, поэтому дикость для меня
Мульйонерша• 12 октября 2022
Ответ дляSuertq
Вы издеваетесь?
Взял, сделал дело, кончать на них не обязательно ему вовсе
И потом на место поставил.
Тут может быть что угодно.
И потом на место поставил.
Тут может быть что угодно.
Вы имеете ввиду проследить на месте ли они или якобы кто от их брал?.
Мульйонерша• 12 октября 2022
Ответ дляSuertq
Да,
Как бы в теч дня-двух смотреть
Сложить на своё усмотрение и чтобы видно было трогались ли они
Ну либо камеру скрытую поставить ради такого дела.
Как бы в теч дня-двух смотреть
Ну дочка и сама может та покопаться же .
Праздничный сервиз• 12 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Нарешті цікава тема.
Ну можливо все, не такий він в старий.
35 лет, это парень я б сказала
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
не знаю. она сказала, что хочет пойти с ним, потому что он разбирается в астрономии
Автор,вы точно не троллите? Если вы на полном серьезе и ничего не придумали, то вас уже только одно это желание дочки должно было удивить и насторжить и конечно же идти только вместе!!! они специально подобрали время,что бы вы заняты были или как?
Дама_с_коготками• 12 октября 2022
Ответ дляРокерША
Ну моей 19, она на третьем, тут все ок
Ну, если у автора последний - это 4-тый, то норм. А если 5-тый или 6-той, то не очень =)
Уси-пуськи• 12 октября 2022
Противно от таких тем
Мне 25, понимаю что через 15-20 тоже уже не тот яркий возраст и почему природа так нещадна и инстинкты берут свое
В шоколаде• 12 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
давайте вы будете устраивать провокации в другой теме, мне сейчас не до разборок. спасибо, хорошего вечера
Ох, ничего себе
15 человек повелись на тролля
Ответ дляМатраскин Брат
может он не хотел её смущать. по вашему он должен был сказать ’Таня, я твою маму и в хвост и гриву, а минет делает шикарно’ ?
Автор, вы шо маленькая. Если мужчина считает женщину СВОЕЙ, то ему вообще ничего не нужно никому ничего говорить,ни своеим /ни ее детям, если таковы имеются. Там все понятно без комментов.
Флюорография гуся• 12 октября 2022
Историч из жизни, постараюсь коротко.
Жили мама 40 лет с дочкой 18 лет, мама давно в разводе, периодически были кавалеры.
Мама красотка, спортивный тренер, выглядела реально моложе своего возраста. Знакомится Мама с парнем -20 лет!!! Он сильно влюбляется, просто носит ее на руках. Она завела с ним Роман - для души и тела, понимала, что єто временно, страсть и все такое. Но парень захотел жениться! Еще и венчаться. Рассорился со своими родителями, они в шоке от того, какую он себе жену выбрал. Она все головой понимает, что это путь в никуда, но повелась на его уговоры. Поженились, стали вместе жить .
Дочь 18 лет, терпеть его не могла, ссорились они, она провоцировала.
А потом оказывается - у дочки с мужем любовь, секс, пока мамы нет дома. Он ее первый мужчина. И она беременна(( Мама собрала волю в кулак, двоих выставила за дверь. Развелась. Но дочь у нее одна, любимая, беременная в 18. Очень просила своего первого мужа, отца дочки, помогать дочери. Сама не могла с ними общаться, постарела резко, сильно похудела.
У дочки родился сын- копия бабушка. А муж оказался не готов к отцовству, свалил в туман. И вот дочь с ребёнком на руках просила у мамы прощения. Она простила, внука очень любит, все для него. Нота душе у неё, конечно, пустота. Это шрам на сердце.
Вот правдивая история, хоть кино снимай. О человеческих судьбах и трагедиях
Ответ дляExpertSolutionsService
Они целовались,но ещё не спят
Он влюблён в неё
Это по картам если че ,заинтриговали вы меня своей темой ,я аж глянула))
Он видео ее лучше чем вас она для него лучше по женским качествам ,как Хозяйка женщина незнаю он видит ее хозяйкой в доме
Он влюблён в неё
Ото вы так лихо автора на землю спустили..
Языката Хвеська• 12 октября 2022
Эх, автор, вычеркивайте его из своей жизни.
Дочь отправляйте жить отдельно.
Всё это напоминает роман, без вас, конечно.
Дочь отправляйте жить отдельно.