Матраскин Брат• 11 октября 2022

Мой новый муж и дочь. накрутила или права?

Девочки пишу это и сама не верю, кажется чушью. Я вышла замуж два года назад, до этого встречались год, моей дочери на данный момент 20 лет. Так получилось, что когда мы начали с ним отношения она уехала на учебу, с нами долго не жила, только на каникулах и то, пропадала с друзьями. К новому мужу - для удобства скажу, что его зовут Витя - она относилась ровно и сказала мне, что я могу свободно устраивать свою личную жизнь, не всю же жизнь мне по отцу тосковать (он умер, когда ей было 10).
И вот, в последнее время я начала замечать некие странности. Дочь учится в Киеве, но так как их сократили на работе, она уже месяца с 4 сидит у нас. Сначала муж не обращал внимания, они ровно относились друг к другу. На данный момент, что мы имеем:
- когда муж её видит , всегда улыбается.
- смотрит на нее долго и пристально, и взгляд такой "тонущий" и глубокий
- спрашивает, есть ли у нее парень, нравится ли кто-то и тд (сама слышала, но списала это на "отцовский" интерес)
- часто обнимает и целует её в щеку "я же соскучился, твоя дочь"
- дарит ей подарки и дает деньги не согласовав со мной
- исполняет её капризы, делает все, что она хочет. Например, недавно ей приспичило пойти в планетарий, муж с ног валился, но её повел туда. Ходили они одни
- часто стала замечать, что они уединяются, гуляют вместе. Муж говорит "хочу почувствовать себя молодым, быть на одной волне с ней. Своих детей же у меня нет".
Девочки, я же накрутила все? Звучит как бред ревнивой жены. Да и стыдно - подозревать самых близких людей в таком. Ему ничего не говорю, ей тоже, просто наблюдаю. Мне кажется, он в неё влюблен. Или я придумала? Но учитывая, что мне 40, а мужу 35, то все равно как-то..не такая и большая разница у них. Не знаю.
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Милая автор, просто поймите, что вам написали. Не будет мужик тащиться в планетарий с чужой взрослой дочкой просто так. Какая дружба. Если у вашей дочери не ладится личная жизнь и она не нравится мальчикам, у нее реальный соблазн. Но вопрос тогда, как она вас любит. Прекращайте все это ради дочери хотя бы. Она потом будет жалеть, что все это было. Отправляйте ее. Потом поживите с этим вашим и говорите ему, что вам надо подумать и лучше пока пожить отдельно. Даже на этом этапе вы увидите, как кто себя поведет. И найдите нормального мужика, который будет делом занят, а не под юбки всем заглядывать.
спасибо за добрые слова

любименькая• 11 октября 2022
Ответ дляPORKA
Автор, ну какой, как вы пишете, «отцовский интерес» у 35 летнего мужика к 20-летней?
Теж цікаво. Так і бачу, як мене в 20 років тато вигулює в планетарій. Цирк.
Полтавська галушка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
может она просто хочет с ним подружиться, что не показывать мне, что она против него. она знает, что я переживала за их отношения , не будет ли ссор
Какие отцовские чуства 35 летнего мужчины к 20 летней девушке ???
Обнимашки и целовашки на Ваших глазах. При этом к Вам на ее глазах он не проявляет НИКАКОЙ НЕЖНОСТИ. Еще и напрямую говорит, что с матерью ничего нет, не смущайся. Вам не кажется , что он вообще не должен на эту тему говорить с падчерицей ???
Кукусики• 11 октября 2022
Скрытые камеры и прослушка все быстро поставят на свои места . Да, надо потратить денег. Но не ходить рогатой вдруг что!
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Автор, а квартира Витина или ваша?
моя. у него её нет.
Голубая устрица• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
моя. у него её нет.
Нафиг
Полтавська галушка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
если я сейчас за ними пойду, не будет выглядеть странно?
Вы не курите ?
Сам себе Петросян• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
моя. у него её нет.
Він зовсім ку-ку. Опиниться ж на вулиці
Ищу Аленя• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
а зачем нам свидания, если мы живем вместе?
Ну, дочка тоже с ним вместе живёт и тем не менее им было интересно вдвоем пойти в тот планетарий.

автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Вы не курите ?
нет
они уже вернулись
ТебеОноНадось• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нет
они уже вернулись
Хихикают? Что делают?
Куда_бежать• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
моя. у него её нет.
Значит пора гнать Витю в шею.Как муж он не состоялся. Как зять тем более.
Мамулька• 11 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Він зовсім ку-ку. Опиниться ж на вулиці
Ну может вообще прикол быть.
Дочка ж прописана наверное, и мама выгнать ее не может. Вот и получится, что сначала мама жила с Витей, теперь с Витей будет дочка жить в другой комнате.
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Хихикают? Что делают?
я пыталась прислушаться, но они просто разговаривали тихо, она что-то смеялась. сейчас разошлись по комнатам
у меня спросили чего я с таким подозрительным видом сижу
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нет идите, только тихо подойдите, незаметно
Роза завяла• 11 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
А серьезно 20-летняя девушка просилась в планетарий? Нас в школе классе в 4-ом водили. И вообще почему ее нужно водить? Она с подругами не ходит сама?
В такому возрасте могли не парень сводить
Сам себе Петросян• 11 октября 2022
Ответ дляМамулька
Ну может вообще прикол быть.
Не уявляю навіть. Гарем буде тоді.
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, если вы не троль - то здесь прямые ухаживания за девушкой. Она ему нравится. Кончает быстрее - потому что её представляет. Не проявляет особо к вам внимания при ней - показывает, что она ему важнее.

Не оправдывайте его. Это сложно вам принять, но прислушайтесь к большинству здесь. Часто своими глазами не видишь того, что со стороны виднее.

Остается принять правильное решение, как всё разрулить.
ДинамоКит• 11 октября 2022
Проговорите с дочкой, что ей пора жить отдельно, помогите в этом.
И конечно, Витя будет пропадать и помогать «дочке» по дому, у нее же нет сильной мужской руки.
Короче, ситуация безвыходная.
Только говорить что вас беспокоит, и скорей всего вы потеряете кого-то из них.
Лучше Витю.

Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
выходят из дома, он ей говорит ’аккуратно’ - это как заботу расценивать?
Он ведет себя с ней, как со своей женщиной, я вам уже все написал, диете сейчас и при нем говорите ей, когда она планирует выходить на работу или учебу.
Одяг та сумки• 11 октября 2022
не кажется - ему нужны дети. И под зад ногой его и быстро быстро. Да больно, но что делать - он козлина ...а девочка молодая ей голову задурил или задурит
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
а вдруг они что-то заподозрят? ведь ранее я говорила, что дочка может жить сколько угодно. еще шутила, что потом найдет себе мужа и не увижу её больше.
Сам себе Петросян• 11 октября 2022
Ось цей мем майже характеризує вашу тему
Одяг та сумки• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нет никаких проблем
но нежностей поубавилось
и в сексе начал быстро кончать
ну представляет молодушку и ...
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
девочки, я вспомнила одну деталь, вы сейчас поймете, что все ошибались. он взял в привычку её ’приподнимать’ на руках. Разве так будут делать с девушкой, к которой есть чувства? Явно же, что она для него как ребенок.
советский цирк• 11 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Представляет однозначно, фу, как мерзко((
Одяг та сумки• 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Как же тогда устраивать личную жизнь мамам с детьми?
не с козлиной! но их мало
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Мамулька• 11 октября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
ну представляет молодушку и ...
Так, а че представлять. Может дочка фотки скинула, у него встал, он к жене и по-быстрому.
ДинамоКит• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Я в шоке((
Приподнимать… Меня так муж приподнимает
Типа говорит «люблю не могу, даже съел бы» типа от переизбытка эмоций.