Матраскин Брат• 11 октября 2022
Мой новый муж и дочь. накрутила или права?
Девочки пишу это и сама не верю, кажется чушью. Я вышла замуж два года назад, до этого встречались год, моей дочери на данный момент 20 лет. Так получилось, что когда мы начали с ним отношения она уехала на учебу, с нами долго не жила, только на каникулах и то, пропадала с друзьями. К новому мужу - для удобства скажу, что его зовут Витя - она относилась ровно и сказала мне, что я могу свободно устраивать свою личную жизнь, не всю же жизнь мне по отцу тосковать (он умер, когда ей было 10).
И вот, в последнее время я начала замечать некие странности. Дочь учится в Киеве, но так как их сократили на работе, она уже месяца с 4 сидит у нас. Сначала муж не обращал внимания, они ровно относились друг к другу. На данный момент, что мы имеем:
- когда муж её видит , всегда улыбается.
- смотрит на нее долго и пристально, и взгляд такой "тонущий" и глубокий
- спрашивает, есть ли у нее парень, нравится ли кто-то и тд (сама слышала, но списала это на "отцовский" интерес)
- часто обнимает и целует её в щеку "я же соскучился, твоя дочь"
- дарит ей подарки и дает деньги не согласовав со мной
- исполняет её капризы, делает все, что она хочет. Например, недавно ей приспичило пойти в планетарий, муж с ног валился, но её повел туда. Ходили они одни
- часто стала замечать, что они уединяются, гуляют вместе. Муж говорит "хочу почувствовать себя молодым, быть на одной волне с ней. Своих детей же у меня нет".
Девочки, я же накрутила все? Звучит как бред ревнивой жены. Да и стыдно - подозревать самых близких людей в таком. Ему ничего не говорю, ей тоже, просто наблюдаю. Мне кажется, он в неё влюблен. Или я придумала? Но учитывая, что мне 40, а мужу 35, то все равно как-то..не такая и большая разница у них. Не знаю.
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Милая автор, просто поймите, что вам написали. Не будет мужик тащиться в планетарий с чужой взрослой дочкой просто так. Какая дружба. Если у вашей дочери не ладится личная жизнь и она не нравится мальчикам, у нее реальный соблазн. Но вопрос тогда, как она вас любит. Прекращайте все это ради дочери хотя бы. Она потом будет жалеть, что все это было. Отправляйте ее. Потом поживите с этим вашим и говорите ему, что вам надо подумать и лучше пока пожить отдельно. Даже на этом этапе вы увидите, как кто себя поведет. И найдите нормального мужика, который будет делом занят, а не под юбки всем заглядывать.
спасибо за добрые слова
любименькая• 11 октября 2022
Ответ дляPORKA
Автор, ну какой, как вы пишете, «отцовский интерес» у 35 летнего мужика к 20-летней?
Теж цікаво. Так і бачу, як мене в 20 років тато вигулює в планетарій. Цирк.
Полтавська галушка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
может она просто хочет с ним подружиться, что не показывать мне, что она против него. она знает, что я переживала за их отношения , не будет ли ссор
Какие отцовские чуства 35 летнего мужчины к 20 летней девушке ???
Обнимашки и целовашки на Ваших глазах. При этом к Вам на ее глазах он не проявляет НИКАКОЙ НЕЖНОСТИ. Еще и напрямую говорит, что с матерью ничего нет, не смущайся. Вам не кажется , что он вообще не должен на эту тему говорить с падчерицей ???
Кукусики• 11 октября 2022
Скрытые камеры и прослушка все быстро поставят на свои места . Да, надо потратить денег. Но не ходить рогатой вдруг что!
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Автор, а квартира Витина или ваша?
моя. у него её нет.
Полтавська галушка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
если я сейчас за ними пойду, не будет выглядеть странно?
Вы не курите ?
Сам себе Петросян• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
моя. у него её нет.
Він зовсім ку-ку. Опиниться ж на вулиці
Ищу Аленя• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
а зачем нам свидания, если мы живем вместе?
Ну, дочка тоже с ним вместе живёт и тем не менее им было интересно вдвоем пойти в тот планетарий.
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Вы не курите ?
нет
они уже вернулись
ТебеОноНадось• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нет
они уже вернулись
Хихикают? Что делают?
Куда_бежать• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
моя. у него её нет.
Значит пора гнать Витю в шею.Как муж он не состоялся. Как зять тем более.
Мамулька• 11 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Він зовсім ку-ку. Опиниться ж на вулиці
Ну может вообще прикол быть.
Дочка ж прописана наверное, и мама выгнать ее не может. Вот и получится, что сначала мама жила с Витей, теперь с Витей будет дочка жить в другой комнате.
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Хихикают? Что делают?
я пыталась прислушаться, но они просто разговаривали тихо, она что-то смеялась. сейчас разошлись по комнатам
у меня спросили чего я с таким подозрительным видом сижу
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нет идите, только тихо подойдите, незаметно
Роза завяла• 11 октября 2022
Ответ дляТАЗератти
А серьезно 20-летняя девушка просилась в планетарий? Нас в школе классе в 4-ом водили. И вообще почему ее нужно водить? Она с подругами не ходит сама?
В такому возрасте могли не парень сводить
Сам себе Петросян• 11 октября 2022
Ответ дляМамулька
Ну может вообще прикол быть.
Не уявляю навіть. Гарем буде тоді.
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, если вы не троль - то здесь прямые ухаживания за девушкой. Она ему нравится. Кончает быстрее - потому что её представляет. Не проявляет особо к вам внимания при ней - показывает, что она ему важнее.
Не оправдывайте его. Это сложно вам принять, но прислушайтесь к большинству здесь. Часто своими глазами не видишь того, что со стороны виднее.
Остается принять правильное решение, как всё разрулить.
ДинамоКит• 11 октября 2022
Проговорите с дочкой, что ей пора жить отдельно, помогите в этом.
И конечно, Витя будет пропадать и помогать «дочке» по дому, у нее же нет сильной мужской руки.
Короче, ситуация безвыходная.
Только говорить что вас беспокоит, и скорей всего вы потеряете кого-то из них.
Лучше Витю.
Короче, ситуация безвыходная.
Лучше Витю.
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
выходят из дома, он ей говорит ’аккуратно’ - это как заботу расценивать?
Он ведет себя с ней, как со своей женщиной, я вам уже все написал, диете сейчас и при нем говорите ей, когда она планирует выходить на работу или учебу.
Одяг та сумки• 11 октября 2022
не кажется - ему нужны дети. И под зад ногой его и быстро быстро. Да больно, но что делать - он козлина ...а девочка молодая ей голову задурил или задурит
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
а вдруг они что-то заподозрят? ведь ранее я говорила, что дочка может жить сколько угодно. еще шутила, что потом найдет себе мужа и не увижу её больше.
Одяг та сумки• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
нет никаких проблем
но нежностей поубавилось
и в сексе начал быстро кончать
но нежностей поубавилось
и в сексе начал быстро кончать
ну представляет молодушку и ...
Матраскин Брат
• 11 октября 2022
девочки, я вспомнила одну деталь, вы сейчас поймете, что все ошибались. он взял в привычку её ’приподнимать’ на руках. Разве так будут делать с девушкой, к которой есть чувства? Явно же, что она для него как ребенок.
советский цирк• 11 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Представляет однозначно, фу, как мерзко((
Одяг та сумки• 11 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Как же тогда устраивать личную жизнь мамам с детьми?
не с козлиной! но их мало
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Мамулька• 11 октября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
ну представляет молодушку и ...
Так, а че представлять. Может дочка фотки скинула, у него встал, он к жене и по-быстрому.
ДинамоКит• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Я в шоке((
Приподнимать… Меня так муж приподнимает
Типа говорит «люблю не могу, даже съел бы» типа от переизбытка эмоций.
Приподнимать… Меня так муж приподнимает