Матраскин Брат• 11 октября 2022

Мой новый муж и дочь. накрутила или права?

Девочки пишу это и сама не верю, кажется чушью. Я вышла замуж два года назад, до этого встречались год, моей дочери на данный момент 20 лет. Так получилось, что когда мы начали с ним отношения она уехала на учебу, с нами долго не жила, только на каникулах и то, пропадала с друзьями. К новому мужу - для удобства скажу, что его зовут Витя - она относилась ровно и сказала мне, что я могу свободно устраивать свою личную жизнь, не всю же жизнь мне по отцу тосковать (он умер, когда ей было 10).
И вот, в последнее время я начала замечать некие странности. Дочь учится в Киеве, но так как их сократили на работе, она уже месяца с 4 сидит у нас. Сначала муж не обращал внимания, они ровно относились друг к другу. На данный момент, что мы имеем:
- когда муж её видит , всегда улыбается.
- смотрит на нее долго и пристально, и взгляд такой "тонущий" и глубокий
- спрашивает, есть ли у нее парень, нравится ли кто-то и тд (сама слышала, но списала это на "отцовский" интерес)
- часто обнимает и целует её в щеку "я же соскучился, твоя дочь"
- дарит ей подарки и дает деньги не согласовав со мной
- исполняет её капризы, делает все, что она хочет. Например, недавно ей приспичило пойти в планетарий, муж с ног валился, но её повел туда. Ходили они одни
- часто стала замечать, что они уединяются, гуляют вместе. Муж говорит "хочу почувствовать себя молодым, быть на одной волне с ней. Своих детей же у меня нет".
Девочки, я же накрутила все? Звучит как бред ревнивой жены. Да и стыдно - подозревать самых близких людей в таком. Ему ничего не говорю, ей тоже, просто наблюдаю. Мне кажется, он в неё влюблен. Или я придумала? Но учитывая, что мне 40, а мужу 35, то все равно как-то..не такая и большая разница у них. Не знаю.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Не представляю что моя через пару лет с сигареткой будет бегать при мне🤣 дичь дичайшая😐
Вот прям сейчас наблюдаю соседей,девочка 15 лет курит рядом с тетей. Тут же тусуются ее родители ((( все дружно общаются. Я сначала думала,что ей ну хотя бы 18-19 лет. Просто мелкая и худая. А потом узнала возраст.

советский цирк• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
девочки, я вспомнила одну деталь, вы сейчас поймете, что все ошибались. он взял в привычку её ’приподнимать’ на руках. Разве так будут делать с девушкой, к которой есть чувства? Явно же, что она для него как ребенок.
Хм, мой бывший постоянно меня так приподнимал
ДинамоКит• 11 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Я в шоке
Просто в шоке
Вот он мудило
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
я пыталась прислушаться, но они просто разговаривали тихо, она что-то смеялась. сейчас разошлись по комнатам
у меня спросили чего я с таким подозрительным видом сижу
Значит стремаются
Онанимный пользыватель• 11 октября 2022
Я на картах глянула, она его привлекает и есть сексуальный интерес. Вроде как у него совесть есть и он старается уйти от этого, но не может.
Карты можно не воспринимать всерьез))
Но, я тоже считаю что 35 это молодой возраст и никаких чувств отцовских к 20-летней девушке быть не может)
Миззери• 11 октября 2022
Не накрутили к сожалению , дочь судя по всему не против ухаживаний отчима
Онанимный пользыватель• 11 октября 2022
Если на балкон курить ходят, диктофон запрячьте на запись, тогда и ясно все будет, что гадать)
Куда_бежать• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Меня муж так уже 19лет приподнимает😏😁
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляДинамоКит
Проговорите с дочкой, что ей пора жить отдельно, помогите в этом.
И конечно, Витя будет пропадать и помогать «дочке» по дому, у нее же нет сильной мужской руки.
Короче, ситуация безвыходная.
Только говорить что вас беспокоит, и скорей всего вы потеряете кого-то из них.
Лучше Витю.
Зачем этот Витя вообще нужен, квартиры нет, поведение стремное. Автор, секс уже тоже не очень.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Жалко вас капец ((( может вам на днях типа уйти надолго,а потом внезапно вернуться? И лицо сейчас выдаст вас, сделайте хоть вид,что фильм смотрите или новости читаете
КарамбОлька• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ой нет, наоборот знак, что хочет тактильного контакта с ней..
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
меня все мои мужчины так поднимали) коллега на корпоративе, типа играя так делал, но потом спустя время оказалось что ему пипец как нравилась)) ото автор наивная
Миззери• 11 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Боюсь, що вже запізно. Буде дочка жити окремо - будуть зустрічатись де інде. Розлучитесь - в них будуть стосунки. Залиите його, стосунки підуть у вас під носом.
Сто процентов
Антонина матушка• 11 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Скажу, что накрутили вы сочинение. А для какого удобства было сообщение, что его Витя зовут? Что-бы больше на правду смахивало, типа ничего не скрываю?
У автора все время герои с именами, это она ещё по скромному, остальных не проименовала))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ну да. Нашел способ облапать. Вы точно Лолиту не читали((
котопёс• 11 октября 2022
Вам не кажется. Поведение двух людей у которых есть симпатия, чувства.
Глас_Народа• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат

Агась
Тролль без фантазии
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
а вдруг они что-то заподозрят? ведь ранее я говорила, что дочка может жить сколько угодно. еще шутила, что потом найдет себе мужа и не увижу её больше.
Ну вы говорили, когда считали их обоих близкими людьми. В этой ситуации совсем не вы должны переживать, что они заподозрят. Квартира ваша, вы еще можете выйти замуж сколько захотите. Кавалер ваш так себе. Вы от него сильно зависите?
Мамулька• 11 октября 2022
Автор, а вы пароль на телефоне мужа знаете?

ReNITA• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вот честно, до этого сообщения еще были сомнения, но теперь я таки убедилась что вы тролль))) ну не может взрослая тетя так рассуждать
котопёс• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Это шутка?
Меня муж так 13 лет ужеи тискает. Откройте глаза.
Мастер Пис• 11 октября 2022
Ответ дляКуда_бежать
Ну так то заради бога! Но не тащить же жить его к себе, чтобы потом вот так не разочароваться.
П...ц Ви таке мелете тут безапеляційно. Купа є пар, де жінка старша. І живуть, і дітей народжують. Експердша-істина в останній інстанції блін...
Ламзак_сдутый• 11 октября 2022
Не кажется.

вот только мне кажется, что вы троль
Анонимус Я• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Тю, вы троллите
Великий сатирик• 11 октября 2022
Автор, хорошая тема, все оживились и от ракет отвлеклись))) Не верю...) Конечно, она ему нравиться, ситуация трагичная.
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляВеликий сатирик
между ’нравится’ и ’влюбился’ - пропасть.
Миззери• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
ну так это же на улице. по-вашему, у них секс на улице, как у собак?
От вы наивная она к подруге пошла типа он по делам а сами где-то встретились на квартире по часово
Антонина матушка• 11 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
О и мой меня тоже)) даже сейчас не смотря на то что я тетя 80кг с 20 летней дочерью, дочь к стати муж, он же отец, не приподымает))
котопёс• 11 октября 2022
Автор, а не вы ли та дочь?
Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
то есть если бы мужик трахнул дочь пару разочков без любви - то это норм для вас? просто она нравится, не влюбился, нет.