Подумывающая• 11 октября 2022

Коврик для ванной

Не могу найти коврик для ванной. Нужен с очень коротким ворсом или вообще без ворса, желательно - прорезиненные. Размер - 70*110-120. Нахожу, которые нравятся (см. фото), но они все очень маленькие, 60*100, остальное - с ворсом
Броніки для Моніки• 11 октября 2022
А мы при чем?

сама себе прекрасная• 11 октября 2022
Коврики на метраж. Я вообще в Эпицентре антискольщящий коврик на присосках для ванной или душа купила.
Петрик• 11 октября 2022
Я в юске сегодня купила за 500 грн, размер 70 на 120. Вот такой.
https://jysk.ua/vanna/kilimki-dlya-vannoi/kylymok-...
Барабасиха• 11 октября 2022
Такий затоптується швидко. В туалеті якось нормально тримається, а у ванній, перед дзеркалом затоптався так, що ворсу взалі не видно було.
автор Подумывающая • 11 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
А мы при чем?
Вы пытаетесь в тупой юмор. Получается прекрасно, но несмешно для людей с IQ выше 20
автор Подумывающая • 11 октября 2022
Ответ дляПетрик
Я его смотрела, это огромный ворс, мне нужен с минимальным
Броніки для Моніки• 11 октября 2022
Ответ дляПодумывающая
Вы первый человек с айкью чуть выше 20. Сочувствую . До этого встречала только чуть выше 80 . Думала это предел. Но не , есть вы
Печальки.нет• 16 октября 2022
Сьогодні були в ашані київ вул Бандери, сфоткала вам килимки 80х120