СкиниУскачи!• 11 октября 2022

Эти образы шикарной и элегантной дамы?

ПуФФынка_мисс• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Це дешево-ринковий образ, тут навіть натяку нема на смак та елегантність
Имея вкус, на рынке можно подобрать хорошие вещи из тех, что есть и не за все деньги мира
Аноним Завхоз• 11 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Можливо, але ринок видно здалеку і ціни частіше дорожче ніж в магазинах
Стрекозей• 11 октября 2022
Дешёвые девушки и дешёвая одежда.
ПуФФынка_мисс• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Не обязательно. Зависит от того, как его носить и как держаться. В мирное давнее время я любила иногда сходить в наш Оперный на галерею, там где дешевле места, и там часто видела дам-пенсионерок очень интеллигентного вида. Они могли быть одеты очень скромно, видно что не шикуют, сами понимаете как они живут, но у них была нитка советских ещё бус на шее, или платочек, шаль накидывали в гардеробе, оставив там теплые куртки, и если послушать потихоньку, как они общались между собой, можно было подумать, что я на светском приеме. Элегантность это не про цену нарядов, это общий образ и манеры общения, можно носить сумку за $1000, но гыгыканье и лузганье семечек на скамейке с пивом всю элегантность убьёт