Гарні диньки• вчера в 21:52

Буковель як окрема країна

Я щиро рада, що у людей є можливість відвідувати Буковель і ні в чому собі не відмовляти. Але мене дратує, що я маю світло лише 5 годин на добу
Все знаю від і до• вчера в 23:15
Ответ дляМрії у вирії
Вы серьёзно будете сравнивать наше по пару часов в день, и то как в других областях выключают? Да, бывает что сидим по 10 часов без света, но это максимум раз в пару недель. Моя группа 2.2. Днем без света были всего 3 часа и вот сейчас выключили. В киеве трубы взрывало у людей. По 3 дня без света были. Запорожье, Днепр, другие области сидят без света постоянно. Это лицемерно говорить, что мы тут страдаем, когда остальные области реально страдают. И у них тоже есть дети, представляете. Они такие же люди, которые хотят иметь хотя бы возможность жить в тепле.
О, не треба мені тиснути на жаль
Ви написали одне але не передбачили, що тут є люди з Прикарпаття.
Мірятися тривалістю виключень це ницо.
Діти є у всіх.
Хто страждає? Ви страждаєте, то купіть собі екофлоу і не страждайте
Мрії у вирії• вчера в 23:18
Ответ дляВсе знаю від і до
О, не треба мені тиснути на жаль
Мірятися тривалістю виключень це ницо.
Діти є у всіх.
В смысле? Вы решили придраться к тому, что я написала, что у нас есть свет, но не уточнила, что не отключают так, как в других областях?
Я не страдаю. Живу в области, где свет толком не отключают. Но мне знакомо сострадание
Все знаю від і до• вчера в 23:21
Ответ дляМрії у вирії
В прямому. Виключають у всіх. Все
Мрії у вирії• вчера в 23:24
Ответ дляВсе знаю від і до
В прямому. Виключають у всіх. Все
Но суть же не в этом. Суть в том, что у нас выключают минимально, и если бы можно было поделиться, то с удовольствием
Все знаю від і до• вчера в 23:27
Ответ дляМрії у вирії
Не можна ділитися тому і говорити немає про що
Мрії у вирії• вчера в 23:29
Ответ дляВсе знаю від і до
Да. Но агрессию включили именно вы
Маю сечі• вчера в 23:35
Ответ дляВсе знаю від і до
Цього року була на Плай, в Славське, Буковелі і в Красії
В Красії мені найбільше сподобалося
А розкажіть, як там з гірками, є щось спокійне, ’синє’, дитина мріє. Буковель не по фінансах, думала про Плай. В Славсько була в далекій молодості, навряд чи що кардинально змінилося, їздити в уазику на гору не має бажання.
Все знаю від і до• вчера в 23:37
Ответ дляМаю сечі
На Захар Беркут є витяг, це якщо в Славське
Плай є різної складності там цього року дуже добре але і людей багато
Маю сечі• вчера в 23:38
Ответ дляВсе знаю від і до
А про Красію, як ваші враження.
Мотористка• вчера в 23:49
Ответ дляPrervana
Так если у них свои генераторы, то в чем проблема? Импортировать отдельно на Буковель энергию - это что-то на параноидальном
нет там генераторов, негоже элите выхлопами дышать. там просто не выключают свет.
Мотористка• вчера в 23:51
Ответ дляМусик Пусик
Ваши проблемы , что не купили экофлоу
экофлоу мне включит отопление, воду, поднимет меня на высокий этаж?
Мусик Пусик• вчера в 23:52
Ответ дляМотористка
Буковель вон там
Prervana• сегодня в 00:22
Ответ дляМотористка
Если они его купили и оплатили наперед в Европе, то могут и не выключать
Мотористка• сегодня в 00:28
Ответ дляPrervana
своей энергии достаточно, просто удобно вешать лапшу про покупку из Европы для избранных
Prervana• сегодня в 00:30
Ответ дляМотористка
Ну не соглашусь, потому что реально знаю владельцев предприятия, которые именно что закупают э/э в Европе. По конскому ценнику, но все равно дешевле, чем генераторы, которые к слову и не могут вытянуть их производственные линии, хоть сколько их поставь
Мотористка• сегодня в 00:33
Ответ дляPrervana
это сказочки из разряда про покупку того же российского газа ’из ЕС’ с наценкой в несколько раз. те владельцы предприятий не могут видеть, откуда им реально та энергия идёт, она другого цвета что ли?
Prervana• сегодня в 00:35
Ответ дляМотористка
У них договора с европейскими компаниями на эту энергию
Мотористка• сегодня в 00:38
Ответ дляPrervana
не верю.на газ ’с ЕС’ тоже рисуют договора. тем более Европа сама закупает у нас энергию. а нашим продают свою же под видом импортной
Prervana• сегодня в 00:39
Ответ дляМотористка
Чья бы она ни была, суть в том, что когда она куплена таким вот образом - ее хоть тушкой, хоть чучелком, но предоставляют.
Оно само купилось• сегодня в 10:58
Так купить собі батарею і буде у вас світло 24/7. Або генератор, якщо будинок.
Якщо на екофлоу не вистачає, купить простіше. У нас інвертор + батарея, так, налаштування складне, але дешевше набагато.

На Буковель ваше світло не йде, не хвилюйтеся. У них своє.