Сусідка зверху• 25 января в 22:50

Кто на Троещине, новые дома. 30+ часов нет света. Включают и выключают сразу

У вас тоже так? Утром два или три раза и вот вечером один. Просто ты уже надеешься что свет будет, а его сразу выключают. Сил нет.. просто как издевательство
ГейСюда• 25 января в 23:09
Ответ дляФуліганка
Ви знаєте в мене вже нерви здають
Наша владонька триндить про пункти незламності як про якесь вирішення проблеми. Самі в своїх маєтках з теплом сидять і світлом, просто дістали ці мразі, які за 4 роки війни нічого не зробили а просто відмивали бабки
Це не вирішення самої проблеми, але все ж таки шанс щось покращити.
У нас така палатка стоїть. Там ночують ті, в кого геть льодник вдома.
Плюс можна зарядитись, попрацювати, просто погрітись. Кип´ятку набрати.
автор Сусідка зверху • 25 января в 23:12
Ответ дляЭкспертиза
Я на кухні кип´ячу воду...трохи тепліше
В нас хоч газ є
Есть дорожная плитка, с ней хоть разогреть можно что то и воду вскипятить
Ответ дляФуліганка
Ви знаєте в мене вже нерви здають
Им насрать на нас
А у нас макарошки• 25 января в 23:13
Ответ дляТракторні війська
Шевченковский р-н , нет отопления неделю, горячей воды 2 недели, света нет сегодня целый день.
Смешно
Тракторні війська• 25 января в 23:15
Ответ дляБезникаяЯ
И какая температура в квартире?
Квартира к тому же угловая, но утепленная и балкон утеплен, как только дают свет греемся дуйчиком. С ним комната прогревается до 15, на кухне включаем газ.
А у нас макарошки• 25 января в 23:15
Ответ дляАтятя_тётя
Где не отключают на правом? Воровского с 10 нет света. Вышгородская с 6.45 нет света. Парк Наташка с 11 нет света. Порика с 14 нет света. Ветряные с 5.10 нет света.
У вас повсюду облом
Prervana• 25 января в 23:17
Ответ дляЗлюка бобер
Меня больше умыляет, что на правом берегу есть отопление и свет со вчерашнего дня не выключают
А тут ни света ни отопления
Это где? Где этот оазис и надолго ли такая роскошь?
И вообще быть баттлу левобережных и правобережных!
Фуліганка• 25 января в 23:23
Ответ дляГейСюда
На щось покращити було 4 роки, всі чудово знали куди били і будуть бити, але чомусь ніхто нічого не робив. А тепер наставили палаток і в інсті пости кидають які вони молодці
Maksismus• 25 января в 23:46
Ответ дляСусідка зверху
У меня пар изо рта на кухне 😩
Да, есть такое
Винник• 25 января в 23:49
Это правительство не в состоянии обеспечить население элементарными условиями для выживания.
АнтиТроль• 25 января в 23:51
Ответ дляЗлюка бобер
А тут ни света ни отопления
Я на правом берегу. Свет за сутки был 3 часа, группа 3.2, Борщаговка.
Родственники близкие на левом, света не было 37 часов, и тепла так и нет
КротоТо• 25 января в 23:53
Ответ дляЗлюка бобер
А тут ни света ни отопления
Не має вже тиждень отоплення на Дорогожичах!
Любительница• вчера в 00:05
Ответ дляЗлюка бобер
А тут ни света ни отопления
А меня умиляет, что я - на Правом без тепла и горячей с 9-го января, вчера без света и холодной целый день, но нам палатки не давали с генераторами как на вам Левом, и кухни не завезли. А рядом дома уже и без канализации несколько дней.

Бывает же такое.
Сизоока бестія• вчера в 00:06
Ответ дляТракторні війська
Другого обогревателя нет? Он греет только воздух. Выключили и быстро воздух остывает
Злюка бобер• вчера в 00:11
Ответ дляСизоока бестія
Например?
Полтавська галушка• вчера в 00:21
Скоро запускають ще раз кліматичну зброю, знов йдуть морози на наступний тиждень, бережімося
Сизоока бестія• вчера в 04:13
Ответ дляЗлюка бобер
Например?
Конвектор
Редисочка• сегодня в 15:29
Ответ дляЭкспертиза
Я на кухні кип´ячу воду...трохи тепліше
В нас хоч газ є
Ми кип´ятимо 8-літрову каструлю й ставимо її в кімнаті. Удома +14((
Черкаська область.
автор Сусідка зверху • сегодня в 16:27
Ответ дляПолтавська галушка
Это в последний раз или до лета будут мучить?