СкиниУскачи!• 11 октября 2022
Эти образы шикарной и элегантной дамы?
Незнакомлюся• 11 октября 2022
А где та, которая «дорогая и роскошная», в мини и с пышными боками? Она лучше была.
наКоблучках• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ну собственной персоной же)) Хочет понять, что значит быть шикарной в глазах советчиц, а то разнесли в пух и прах
Карта мордвы• 11 октября 2022
Шикарная и элегантная- это аккуратные настоящие украшения, натуральные ткани, приглушённые благородные цвета, качественная сумка и обувь. Ну и помимо этого всего- кожа, волосы, ногти, конечно же
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2022
Первая как будто с магазин за продуктами идёт, а вторая скупилась на вещевом на трое
Карта мордвы• 11 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Но в шляпе же)))) в биркин паленая на руке)))
Упругая попка• 11 октября 2022
Я ось не розумію, хто постійно створює ці теми ?
Якась тупість безпросвітна.
Детские_Будут?• 11 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Добавлю, речь и манеры.
СкиниУскачи!
• 11 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Добавлю, речь и манеры.
И какие манеры ?
ПуФФынка_мисс• 11 октября 2022
И близко нет
Элегантные дамы не надувают губени и не делают фломастерные брови на половину лица по моде 2016 года
Пример элегантных дам, кто пришел в голову - Кейт Миддлтон, принцесса Диана
СкиниУскачи!
• 11 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
И близко нет
И Кейт и Диана по улицам ходят нашим ?
оксюморон• 11 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
И Кейт и Диана по улицам ходят нашим ?
Поверьте, на улице встречаются достойные, элегантные и ’дорогие’. И на них засматриваешься.
Плекаю думи• 11 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
И Кейт и Диана по улицам ходят нашим ?
Именно они не ходят
Но ходят по нашим улицам другие элегантные девушки, женщины.
ПуФФынка_мисс• 11 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
И прямая спина с головой, которую держат ровно
Ещё мне нравятся как пример стиля и элегантности, точнее того, как держать себя - королева Рания, королева Испании, Грейс Келли, шейха Моза, из более молодых - леди Луиза Виндзор, испанская принцесса Леонор
Карта мордвы• 11 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
И какие манеры ?
Не курить, не пить и не есть на ходу, не ругаться матом, не ржать громко как лошадь и не употреблять жаргонные словечки... это так, навскидку
Кто крайний?• 11 октября 2022
Це нескладно, якщо модель виглядає, як ці на фото, то і одяг відповідний.
Аноним Завхоз• 11 октября 2022
Це дешево-ринковий образ, тут навіть натяку нема на смак та елегантність