Партизанка• 11 октября 2022
Посоветуйте пожалуйста. Сын нервничает из-за тревоги. Нервный, тревожный
Бутербродница• 11 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Прямая дорога до пильшы
Ну, может мама не может папу одного оставить или денег совсем нет. У каждого свои обстоятельства.
И да - Польша. И с большой буквы.
Головная• 11 октября 2022
Уехать из опасного места, общение с животными, спокойный сон. Бедные наши дети..
Работать надо• 11 октября 2022
Я не знаю.
Меня трясло полгода каждую тревогу. Прямо дрожь, зуб на зуб не попадает, слова сказать не могла. Пила магний, седафит, вино)))
Хотя вроде бы умом спокойна.
Выехала в конце августа, и то сейчас тяжело переживаю все эти новости про обстрелы.
Хотя вроде бы умом спокойна.
Любящая болтать• 11 октября 2022
Моего тоже колбасит. Вроде и не прямо из-за тревоги, но стал нервный и истеричный.
когдадеЦкие• 11 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Какое успокоительное в 10 лет?
Якщо ви з міста де є прильоти, то його стан зрозумілий. Найкраще, це переїхати в село де не чути сирени і немає прильотів. Заспокійливе не допоможе, а транквілізатори дитині ніхто не призначить. Може якусь гру, спів, чи іншу дію придумати на час тривоги, щоб він відволікався.
интайм_не_предлагать• 11 октября 2022
Але,мамы,вам дети дороги или нет????
Выехать,выход один.
Второй- ждать,молиться!!
Выехать,выход один.
Второй- ждать,молиться!!
Остановщица• 11 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Какое успокоительное в 10 лет?
Это вам надо успокоительное...а сын отражение вас... выезжайте заграницу...нет волшебных таблеток