Партизанка• 11 октября 2022

Посоветуйте пожалуйста. Сын нервничает из-за тревоги. Нервный, тревожный

автор Партизанка • 11 октября 2022
Какое успокоительное в 10 лет?

Бутербродница• 11 октября 2022
Бедные дети... К врачу бы.
фрау Гитта• 11 октября 2022
Прямая дорога до пильшы
Бутербродница• 11 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Прямая дорога до пильшы
Ну, может мама не может папу одного оставить или денег совсем нет. У каждого свои обстоятельства.
И да - Польша. И с большой буквы.
Головная• 11 октября 2022
Уехать из опасного места, общение с животными, спокойный сон. Бедные наши дети..
Работать надо• 11 октября 2022
Я не знаю.
Меня трясло полгода каждую тревогу. Прямо дрожь, зуб на зуб не попадает, слова сказать не могла. Пила магний, седафит, вино)))
Хотя вроде бы умом спокойна.
Выехала в конце августа, и то сейчас тяжело переживаю все эти новости про обстрелы.
Любящая болтать• 11 октября 2022
Моего тоже колбасит. Вроде и не прямо из-за тревоги, но стал нервный и истеричный.

БезобидныйКрокодильчик• 11 октября 2022
Магний
ТрамвайGirl• 11 октября 2022
В мого ппц тіки загострилися((
когдадеЦкие• 11 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Какое успокоительное в 10 лет?
Якщо ви з міста де є прильоти, то його стан зрозумілий. Найкраще, це переїхати в село де не чути сирени і немає прильотів. Заспокійливе не допоможе, а транквілізатори дитині ніхто не призначить. Може якусь гру, спів, чи іншу дію придумати на час тривоги, щоб він відволікався.
интайм_не_предлагать• 11 октября 2022
Але,мамы,вам дети дороги или нет????
Выехать,выход один.
Второй- ждать,молиться!!
Остановщица• 11 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Какое успокоительное в 10 лет?
Это вам надо успокоительное...а сын отражение вас... выезжайте заграницу...нет волшебных таблеток