Кнопус• 11 октября 2022
Кому свет вырубили в квартире .. по графикам не совпадает
Девочки , где посмотреть графики выключения света ?
То что там по Молниям и прочим каналам постят не соответствует действительности .
Кличко вещал что то там сегодня , что не будут отключать и тут же у нас все вырубили . В итоге с 4 -х дня и по сейчас сидим без света , обещанные на 4 часа тоже не вписались . Кто то владеет информацией по Киеву ? Насчёт ачтожвыхотеливойна и прочие склоки просьба не писать .
А_Шо_Такое• 11 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Это так называется в простонародье-шахматный)
У вас явно поломка на линии.
Ні. Пишуть що ні. Так на цілій вулиці, і вчора так було. І не тільки на нашій вулиці. А взагалі по району
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Почему то мне уже начинает казаться, что эту ситуацию с повреждением тец сейчас уже используют и будут использовать во имя экономии , а потом и с теплом также будет , ну а чо , война же .
Вам не кажется.Все так задолбало,что ужас.
Кнопус
• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
У нас в городе резко начались проблемы с горячей водой и тоже свет отключают
Короче все задолбало
Какой город у вас ?
Козяка-маляка• 11 октября 2022
Через недотримання графіків відключень моя дитина просиділа в ліфті майже 3 години! Відключили коли попало, а не по орієнтовному графіку. Син повертався з гуртка і застряг в ліфті. Аварійка ліфтів працює в надможливому графіку! Заявку залишити то треба вчерзі на лінії бути 20-30звилин. Потім їхали 2 години,саме через неадекватні відключення,люди масово сидять по ліфтах
Нема слів. Добре,шо сину14 і він не боїться темряви і закритого простору. Ми з чоловіком обривпли телефони усіх можливих служб,лишили кілька скарг.
Кнопус
• 11 октября 2022
Короче девочки по Киеву вывод : сми не слушать брешут , отключения как попало и на сколько не известно ! Повер банки заряжайте , сухарики сушим чтоб что то грызть 🤞по 4 часа это была шутка от дтэк
Козяка-маляка• 11 октября 2022
Ответ дляКнопус
І не користуємося ліфтами по можливості! Щоб не сидіти в ліфтах по 3 години!
Кнопус
• 11 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
👍.. не учла спасибо ..
может кому то наш опыт пригодится ..
Стебель_березы• 11 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Да,до утра не обещают
Какая у Вас улица?
Во сколько времени выключили свет?
Фекла Персиковна• 11 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ужас...бедный ребёнок.
Крем для арбуза• 11 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Какая у Вас улица?
Во сколько времени выключили свет?
Армянская, вроде в 16 с чем-то
Крем для арбуза• 11 октября 2022
Ответ дляКнопус
Да,нашей улицы вроде и в списке не было,хотя там такой шрифт,что я прочитать не могу
Кнопус
• 11 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Нашей тоже не было .. 🤷♀️
Стебель_березы• 11 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Армянская, вроде в 16 с чем-то
Спасибо
Сказали точно до утра не будет?
Крем для арбуза• 11 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
Спасибо
Сказали точно до утра не будет?
Да(( это по нашему дому. Может у вас другая ситуация
Стебель_березы• 11 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Понятно, спасибо
Ответ дляKiev love
В этом случае нашей власти подходит фраза : не было бы счастья , так несчастье помогло . Не надо ничего и придумывать чтоб экономить на людях , все само упало в руки ,…в виде ракет , теперь этими ракетами будут везде и всюду козырять и да, вчера я вечером как и просили ничего не включала, сегодня хрен, делаю все и когда мне нужно , тем более что коммуналка у меня оплачена полностью , Долгов нет .
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
У нас сегодня соседка стирает с 7 утра и до сиих пор)) дале встретила ее на улице,говорю ну ты даёшь,надо мной ,мне слышно очень хорошо,у них полы не сделаны) так что люди да,кому как удобно,то и делает.Сейчас вырубили тоже не по честному,говорят люди сидят 5 часа уже без счета.
Чики-брык• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Правильно делаете. Как пел Кузьма ,,по моєму чувак нас кинули’. Я последнее время переслушиваю его песни в которых есть чистая правда о происходящих событиях((
Ответ дляKiev love
Я тоже стираю сегодня весь день, греюсь кондиционером , духовка пахала и мультиварка . Пошли все в пень , пусть экономят на себе . Кому война блин …
Ах да, принципиально не плачу 500 грн ежемесячно придуманных не понятно кем, типа за обслуживание теплосетей . Серьезно ?! Обслуживание ? Пшлинах
Стебель_березы• 11 октября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Нам только что включили
Ответ дляЧики-брык
У меня последнее время больше вопросов чем ответов на происходящее
Чувство что людей специально выдавливают со страны всеми способами .’уже те, кто руками и ногами был против выезда , задумались, я пока держусь . Но… без света , воды ,инета и тепла даже я не смогу долго нормально существовать . И я задумаюсь об отъезде . Наверное. Не дай бог конечно
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Ого ниче себе за обслуживание))
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Ну вот 100500
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Да. Это Полтава . У нас тут все возможно . Никто из знакомых не платит это и не собирается .
Охерели да ,прав ильно делаете
Карапулька• 11 октября 2022
У меня дочь тоже чуть не застряла в лифте. Пошла с собакой гулять и я ее предупредила, иди пешком .Но подросток, кто там слушает.Она только вышла с лифта и вырубается свет. И отключили свет в 19.30 вместо 20.00.
Кнопус
• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Ого .. я б тоже не платила .. у нас ( Киев ) там по 30-49 грн за каждую трубу ( горячая , холодная , + за отопление абонплата какая то . В итоге 200-300 грн но они хитро ее раздробили и все платят .