Белоснежко• 12 октября 2022
Как обжарить правильно гречку?
Жареной в продаже нет. Только не жареная, зелёная.
Жарили на сухой сковороде, привкус какой то не понятный.
В духовке, она потемнела и при варке стала какой то резиновой и тоже вкус не тот.
Может её на масле пожарить?
Белоснежко
• 12 октября 2022
Ответ дляКнопус
видимо, без перспектив в дом.условиях
Спасибо, но я как раз и жарила на сухой сковороде , но вкус у нее получаеться странный и она все равно слипаеться , а не рассыпается как покупная жареная.
Белоснежко
• 12 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А мне зеленая вкуснее чем обжаренная. И она ж вроде полезнее
Сын и муж не любят зеленую.
Ну и фактор того, что нет нигде жареной , вызывает желание именно того, что нет.
Как приеду в Украину обожрусь селедки, копченой скумбрии, мойвы, тюльки , гречки и сала
Бибер-анонимер• 12 октября 2022
Я жарю постоянно помешивая, до первого появления лопающихся ядер
Планшетница• 12 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Сын и муж не любят зеленую.
Угу, ещё яиц, по таким ценам обожраться сложно.
Белоснежко
• 12 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо!
Кнопус• 12 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
так там и написано то же!!! внимательнее читайте)