Угги_в_горошек• 12 октября 2022
Как выбирать тыкву (гарбуз)
Их столько видов.
Я вот такое купила, классная, но по 53 гривны кг.
А их столько видов.
Какие Вы покупаете?
А их столько видов.
Какие Вы покупаете?
Ноу коммент• 12 октября 2022
хоккайдо, но последнее время она не очень на вкус, года 4 назад мне вся сладкая попадалась, сейчас трава травой. Редко на вкусную попадаю
Вумна вутка• 12 октября 2022
53 за кг??
Я могу вам выслать сладкую тыкву - даже с пересылкой дешевле выйдет
Угги_в_горошек
• 12 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
53 за кг??
Вы мне лучше фото сладкой тыквы покажите.
Есть еще за 13 грн. у нас в Сильпо, называется Баттернат, светленькая, на большую грушу похожа. Когда-то я покупала большие такие, невкусные были.
А с этой дорогой делала уже запеканку, сын схомячил и даже не догадался, что она с гарбузом.
Вумна вутка• 12 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне нравятся такие. Баттернат не люблю.
Это два разных сорта. Не очень сладкие, но оранжевые внутри
Добро с Кулаками• 12 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Для чего вы мне это пишете? По-вашему, я не знаю? Я покупала и она сладкая. Это зависит не только от сорта, но и земли где она росла, солнца и т.д. Написала, какая нравится мне.
Вумна вутка• 12 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
От земли и солнца?
Добро с Кулаками• 12 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
От земли и солнца?
Да, от почвы. Что вы прицепились?
Вумна вутка• 12 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Лунга Пиенна и Мускат де Прованс
Угги_в_горошек
• 12 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
Лунга Пиенна и Мускат де Прованс
Ого, про первое фото и не подумала бы даже, спасибо.
И названия красивые, особенно как для гарбуза, другое восприятие даже :)
Меряю линейкой• 12 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А что за запеканка?
Вумна вутка• 12 октября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Первая очень сладкая, вторая чуть меньше. На сегодня это самые сладкие сорта на укр рынке, если не переопыленные. Если берёте на рынке, берите уже разрезанную и пробуйте. Две одинаковые тыквы снаружи могут быть разными на вкус внутри.
Вумна вутка• 12 октября 2022
Ответ дляМатусік
Я банан люблю, наче так називається, на вигляд як кабачок, так, мякоті менше ніж в гітарах, але ж вона дуже смачна і в каші реально пюре, а не волокна.
Пинк Джамбо Банана?
А я не люблю , когда в каше пюре (( А вы с рисом или с пшеном варите?
Угги_в_горошек
• 12 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
А что за запеканка?
Очень советую.
Вот такая у меня и получилась. Только без заливки я делала.
Ms. Любмая жена• 12 октября 2022
Ответ дляВумна вутка
53 за кг??
Я сейчас в Польше, здесь ещё дороже, капец просто