ПуГоФФка• 12 октября 2022
Вчера вечером мыла пол( брезгливым не входить)
Вот что с этим делать?
Сегодня утром запустила робота.
Простоянно такое тягается за ногими.
Сегодня утром запустила робота.
Простоянно такое тягается за ногими.
Вам телефонограмма• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Хоть бери и или на курсы.
Воду меняла часто и дважды с тряпкой ползала.
Раз все помыла и второй перемыла
А перед миттям пилососили?
Бо якщо ні, то просто бруд повозили і все.
В мене вдома такого немає, навіть якщо тиждень не мити
Гидроусилитель руля• 12 октября 2022
Мы когда то квартиру над дорогой снимки,это пипец было. Пыль летела даже в закрытые окна
Вам телефонограмма• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вчера без пылесоса, разряженный был
А у вас тільки робот з пилососу?
Воно і не дивно.
Робот не має потужності, щоб прибрати все. Прибирає тільки мінімум
Воно і не дивно.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2022
У меня такого нет даже если неделю пылесос не запускаю. Ковров нет, животных нет. Хожу босиком летом, к ногам ничего никогда не цепляется. Квартира двушка хрущевка. Живем втроем.
Стрекозей• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Квартира
Пятка грязная, но хорошая) без трещинок. Видно, мягкая кожа )это я утешу. А так каждый день пылесос. Три человека, а как стадо живет
ПуГоФФка
• 12 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Отож.
И кот с дачи ещё не приехал
Я супер-пупер• 12 октября 2022
Купила робот-пылесос и забыла о таких проблемах вообще. Дома 2 женщины и 3 животных. Запускаю раз в день на влажную уборку. Полы чистые. Ни шерсти, ни волос, ни мусора нет. Сама мою пол раз в 2-3 дня
Бронетапок• 12 октября 2022
Ответ дляПарасюха
Не ходить босиком, из-за этого я не хожу
Пыль, она будет везде и всегда
Иди одевайте носки хоть
Пыль, она будет везде и всегда
Иди одевайте носки хоть
Нет. Если каждый день мыть пол такого не будет. У менятакого нет
Бронетапок• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Хоть бери и или на курсы.
Раз все помыла и второй перемыла
Плохо пропылесосили и плохо помыли. Вызовите клининг
Эскиз бесконечности• 12 октября 2022
Потрібен нормальний пилосос, робот і електровіник це фігня повна.
Сижу_и_плачу• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Нет!
В обуви никто не ходит!
Обувь перемытая на полке.
В обуви никто не ходит!
Обувь перемытая на полке.
А хто ж вам таке наносить?
Я б вже думала на домового.
Чи може у вас вікна відкриті і поряд будівництво?
Я б вже думала на домового.
Сижу_и_плачу• 12 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Зробіть рекламу вашого пилососа. Яку марку брали, де, ціна?
Язвочка• 12 октября 2022
Домашние животные есть? У нас собака с кошкой. В комнатах, где тусят, такое постоянно. Куда не имеют доступа, там чисто
Я супер-пупер• 12 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Брали сяоми в Алло. Сейчас стоит 12 тыс, мы брали за 9 или 10.
Детские_Будут?• 12 октября 2022
Какой-то тролль
У Меня дома собака шерстяная, я 4 дня уже полы не мыла, робота включаю каждый день утром , иногда вечером.
Сейчас специально поелозила пол, для эксперимента, пару шерстинок . При чем я все утро ходила без тапок
Детские_Будут?• 12 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
От собаки с кошкой может быть только шерсть но не грязи же килограммы
Я супер-пупер• 12 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Это смотря какая собака
Детские_Будут?• 12 октября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Это смотря какая собака
Ну разве что уличная и немытая
Я супер-пупер• 12 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Ну разве что уличная и немытая
У моих родителей был черный терьер. Он огромный. В каартире. Его физически невозможно купать после каждой прогулки. И грязи от него было просто ппц. Не смотря на то, сто лапы мылись постоянно.
Мне кажется, что от любой большой собаки будет грязь. И это нужно учитывать перед тем, как ее заводить
Язвочка• 12 октября 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Сама не понимаю механизм , но такое впечатление, что они и грязь таскают. Хотя собака ежедневно моется. Ну и кошка же вылизывается. Может, лоток пылит и на шерсть пыль из воздуха собирается. Хз.
Отмотала своё• 12 октября 2022
Кстати, по-моему, тут не написали про комнатные тапочки. На них же тоже много грязи носится из одного помещения в другое. Их подошвы нужно мыть одновременно с полом. Я всегда так делаю-мою пол и сразу же мою тапочки свои, мужа и дочки.
Кучерявочка• 12 октября 2022
У мене так у ванній, поки на підлозі була плитка. Не розумію, чому, але не могла вимити. Зараз лінолеум послали - чисто.
LarsonPeterson• 12 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Очень хорошо моет пол пароочиститель. Реально аж до скрипа моет. Никакая швабра так чисто не моет
ога, особенно деревянный паркте