ПуГоФФка• 12 октября 2022

Вчера вечером мыла пол( брезгливым не входить)

Вот что с этим делать?

Сегодня утром запустила робота.
Простоянно такое тягается за ногими.
автор ПуГоФФка • 12 октября 2022
Ответ дляНенька наша
Нужен моющий пылесос
Робот?
У меня ламинат везде.
Нет ковров

Ненька наша• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Робот?
У меня ламинат везде.
Нет ковров
Нет, просто качество промывки пола гораздо лучше при уборке моющим пылесосом
Нафаня Маня• 12 октября 2022
Берёте пылесос и тщательно всё пылесосите, отодвигаете диваны и под кроватью тоже( сквозняком оттуда выдувается пыль и как будто и не мыл вовсе), ещё если есть сетки на окнах мойте их раз в месяц, в них куча пыли, которая летит в квартиру!!! Вытирайте подоконники и все полки-поверхности, а только потом пол и белые носки белые))
Голубая фишка• 12 октября 2022
Спочатку треба пилососом пройтися інакше те миття ні до чого.
Брюльтик• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Не шваброй, руками мою.
А чому не під проточною водою. В болоті тряпку полоскати + не пилослшено. Ви просто поговорити хочете ?
Бабка-ежика• 12 октября 2022
У меня собака и два кота и то если я помыла, на следующий день такого нет. В чем у вас причина, что помыли и сразу грязно, сложно сказать. Скорей всего нужно все же хорошо пылесосить перед тем как мыть.
А у нас макарошки• 12 октября 2022
Якщо спочатку попилососити, а потім помити то такого на другий день не повинно бути.
Железная тетя• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вчера без пылесоса, разряженный был
Не роботом, а звичайним пройдіться пару раз
Новогодняя пальма• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вчера без пылесоса, разряженный был
Так вы просто размазали грязь да и всё)

Молчалка• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Это только сидеть и намывать всё((
Угу(
Я прибираю гарно раз на тиждень, потім є як є, в мене немає ні сил, ні бажання цілодобово намивати.
Але якщо на кухні увесь час буде чиста підлога, то в кімнатах буде значно чистіше теж.
Давно помітила.
В мене ще застелена підлога, це теж виручає, на голій краще видно і відчувається, з ковриками зручніше, якщо прибирати раз на тиждень, а якщо є можливість щодня протерти підлогу, то без них краще звісно
Паравозик• 12 октября 2022
Много старой мягкой мебели и вещей. У меня так же.
Я еще перед мытьем полов пылесосю пол. Чуть лучше результат.
А у нас макарошки• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вчера без пылесоса, разряженный был
Ну так ви бруд замочили та розмазали. Сьогодні воно висохло і знов брудно.
Правильно_Валерчик• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Хоть бери и или на курсы.
Воду меняла часто и дважды с тряпкой ползала.
Раз все помыла и второй перемыла
У вас коти-собаки ,чи старі батьки чи малі діти ? Бо чому так швидко брудниться підлога ?
маминаБубочка• 12 октября 2022
Десь грязна зона перетинаються з чистою. Наприклад, підійшли до дверей щоб відкрити/закрити, а там бруд з вулиці. Або роззуваєтесь біля дверей, а двері у ванну/туалет через цю зону. Або ходите на балкон, а звідти грязь розноситься. А ще, хтось постійно щось забуває і ’втіхаря’ в квартиру заходить взутим за забутими речами.
З вікон в мене теж летить, але ж не до такого щось десь ви упускаєте. В мене далеко не стерильність, і волосся постійно, хоча я вдома ходжу з заплетеною косою а розчисуюсь строго у ванній, після чого збираю волосся на підлозі і з одягу...

Але у вас откровєнний бруд!
Правильно_Валерчик• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Мыла, полоскала и меняла воду.
На одну комнату - таз воды.

Потом по второму кругу взялась
Можливо треба у воду добавляти якийсь миючий засіб ?
Новогодняя пальма• 12 октября 2022
Очень хорошо моет пол пароочиститель. Реально аж до скрипа моет. Никакая швабра так чисто не моет
НуПогоди!• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вчера не пылесосила, собирала все на тряпку.
Думаете в этом причина?
Конечно? Вы тряпкой развезли просто грязь
автор ПуГоФФка • 12 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ламинат?
автор ПуГоФФка • 12 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо!

А у нас макарошки• 12 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це не допоможе, бо у неї там волосся, шерсть, пил. Миючий засіб їх не розчинить.
Dark_Yasna• 12 октября 2022
врëте)))) но нога прекрасна
Железная тетя• 12 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
В мене ні робота, ні пароочисника)
Підлога чиста, біла плитка. Мию по два рази підряд. Перший раз іноді з білизною трохи.
Просто мию через день. Перед тим пилососом.
Правильно_Валерчик• 12 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Дійсно, це потрібно спочатку підмести.
А у нас макарошки• 12 октября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дійсно, це потрібно спочатку підмести.
Навіть підметання не поможе. Пилососити треба.
Правильно_Валерчик• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Робот?
У меня ламинат везде.
Нет ковров
А вам не холодно в цю пору ,босяком ходити ? Я в дома і в носках і в тапочках .
Сиреневенькая• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Робот?
У меня ламинат везде.
Нет ковров
У меня проблема как у вас и тоже нет ковров. Мне кажется что когда ковры пыль и грязь собирается в ковер.
Топтунша• 12 октября 2022
Крупний мусор собираю щеткой, потом пылесос. На кухне угол возле мойки замываю средством, потом смываю. А так с специальным моющим мою пол. Руками. А сверху смываю обычной водой шваброй. Хватает на неделю. Кошка. Дети. Соответственно волосы, шерсть, крошки. Хожу в тапках дети босиком. Ну на второй третий день наметает также как у вас если босиком ходить. Каждый день убирать , убейте....
Правильно_Валерчик• 12 октября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Чому не допоможе ? Підмести , а потім гарно помити з миючим і буде чисто.
Дама с заначкой• 12 октября 2022
Что бы пол был чистым, он должен быть чистым во всех комнатах. Иначе грязь с одной комнаты перемещается в другую. Уборка сверху вниз. Если сразу тяжело сделать уборку во всей квартире, то в первый день вытираете пыль, пылесосите подушки, диваны. А во второй день тщательно вымываете во всех комнатах пол. Перед мытьем полов запускаете робота пылесоса, а потом в ручном режиме пылесосите щелевой щеткой под тумбами, диваном, под шкафами.
LarsonPeterson• 12 октября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Хоть бери и или на курсы.
Раз все помыла и второй перемыла
вдоль трассы живете?