Замыленная• 12 октября 2022

Свитер до 2000 грн не стекло, Киев, где посмотреть?

Раньше бы в Зара нашла себе, но она же еще не открылась, интернет покупки не подходят, у меня искривление позвоночника, надо все с примеркой. Где, кроме Манго еще можно посмотреть, чтоб материал не стеклянный был?
Снегопадка• 12 октября 2022
Подвійні стандарти……
Самый умный• 12 октября 2022
в секондах
Руда ліса• 12 октября 2022
Ответ дляСнегопадка
Подвійні стандарти……
К чему это?
Сыро_Ежка• 12 октября 2022
Не стекло это что шерсть/хлопок? Первое до 2000 в реале только секонд, второе идите в любой мас маркет, вайкики, резервед.
Стефанія• 12 октября 2022
Можно юникло посмотреть у посредников из наличия.
Или заказать по своим меркам. А что даст примерка, если например искривление и одно плечо выше. Такие свитеры не шьют, они все стандартных фасонов.
Баба на горошине• 12 октября 2022
Хумана)) обожаю этот аромат
Анна-868b• 12 октября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Тоесть дешевле 2к можно не искать, всмысле?
автор Замыленная • 12 октября 2022
Ответ дляСтефанія
в зара многое подходило, ’балахоны’ в основном садятся хорошо, но в других магазинах все очень большое, я в размере xs|xxs еще, в резервед все большое, поэтому туда уже давно и не хожу, вайкики по старым лекалам что ли шьют, видны все изъяны(
Неутомимые шахматы• 12 октября 2022
Я бы заказала на модной касте с примеркой, бывают прошлые коллекции но очень красивые ,до войны любила орсей и бенетон у них заказывать
Teonaa• 12 октября 2022
Тю
Хумана
И шерсть , и кашемир, цена до 500грн
Пес Патрон• 12 октября 2022
У Бенеттоні гляньте, розпродажні речі завжди бувають
tarveldy• 12 октября 2022
Ответ дляАнна-868b
Навіть за 2 тис акрил, чи віскоза
Якщо светер то краще воловерс мерінос, але це тільки під замовлення, або купувати пряжу і замовляти
Сыро_Ежка• 12 октября 2022
Ответ дляАнна-868b
100 % шерсть? Ну почему же искать можно по нашим магазинам, а что найдёшь другой вопрос, автор же онлайн не рассматривает, но если вы знаете где физически за 1000 грн шерсть продают можете автору помочь, я не знаю, я такое на инсайтах в период распродаж покупаю
Tatyana_tr• 12 октября 2022
загляните ко мне, есть пролет, понравится, смогу отправить олх доставкой