Усатая полосатая• 28 января 2014

А вы идете на встречу выпускников?

Нравятся ли вам посещать такие встречи?
Результат:
вже голосів: 117
58 (49.57%) не хожу, а что там делать?
24 (20.51%) очень редко, на круглые даты
12 (10.26%) свой вариант
11 (9.4%) да, хожу каждый год с удовольствием
8 (6.84%) не хожу, нет лишних денег на выпендреж))
4 (3.42%) иногда хожу, под настроение
an4ena• 28 января 2014
Нет возможности, нахожусь далеко от дома
Босоножка• 28 января 2014
я не пойду, мне там скучно и не интересно, я буду встречаться с одногруппницей, а муж идет)
Солнечный зайчик• 28 января 2014
хожу каждый год и очень нравится. В прошлом году пришло 3 человека, с которыми я и так вижусь каждую неделю. Хочу Вам сказать - ОТЛИЧНЕНЬКО ПОСИДЕЛИ
Помогалочка• 28 января 2014
в этом году 10 лет НУНО идти :) у меня отличный класс был, я бы виделась каждый год, просто мы все ленимся
Бабульция• 28 января 2014
честно тоже хотела такую тему создать - вы меня опередили))) я не хожу со школы, а с универа - с удовольствием. В школе я была в классе очень богатых детей и выпендреж остался и сегодня ... на карте мира одноклассницы не знали где материк Африка (в 9 класе), за то теперь супер директора)))
Утка_в_тапках• 28 января 2014
я хожу на университетские
а на школьные никакого интереса
Даю справку• 28 января 2014
а мы как 20лет школу закончили (после)9класса.Встречаться будем обезательно уже кафе заказали,даже нашли первую учительницу
Аноним_618• 28 января 2014
Как то странно, вроде и класс дружный был. А идти не хочется
Черепаха Тортила• 28 января 2014
У нас была встреча на 10 лет, но не пошла так как была беременна и жесткий токсикоз был, часто падала в обморок, а так хотела сходить)) очень
Цикавенная• 28 января 2014
У нас за 17 лет только одна встреча была,очень жаль,а так ходила бы с удовольствием каждый год.
yokogama• 28 января 2014
Не хожу, подавляющее большинство одноклассников в последний раз видела на выпускном, некоторых уже не помню как зовут. Мне не интересны такие мероприятия, с этими людьми у меня нет ничего общего. Хотя, моя лучшая подруга, с которой мы дружим более 20 лет таки моя бывшая одноклассница.
myau2001• 28 января 2014
хожу на университетские, когда в своем родном городе и есть с кем детей оставить. на школьные не ходила, даже когда была возможность. мы слишком изменились с выпускного, теперь это для меня чужие люди с чуждыми мне интересами, смысл мне там появляться?
Улыбчик• 28 января 2014
Ходят в основном те, у кого есть интерес - показать себя, посмотреть на других и что не маловажно те, у которых нет горькой обиды на школу, одноклассников. Знаю многих, которые школу не навидят из-за учителей, из-за издевательств, насмешек одноклассников. У меня всегда было все ок! в школе и универе - хожу с удовольствием на все встречи. В техникуме - толком не было друзей и преподаватели не нравились - видеть никого не хочу, хотя интерес есть - кто и где сейчас.
Аноним Советчик• 28 января 2014
Спасибо что напомнили, завтра всех обзвоню, если не я то ни кто....
Снегопадка• 29 января 2014
не ходила, один раз позвали и не с кем малыша было оставить.