А поговорить?• 12 октября 2022

Какие трусики заводят ваших мужчин больше всего?

Бочка порохУ• 12 октября 2022
невидимые
Я такая боевая• 12 октября 2022
Ответ дляЗупка_цем
И я фанатка)
Мне кажется ничего сексуальнее и нет ) белая рубашка и чулки и портупея
Соседушка• 12 октября 2022
Хипстеры
куркулиха• 12 октября 2022
Ответ дляТоптунша
Мой такой же, могла бы сбросить переписку, но это очень личное. Было всё, очень красивое специально для мужчины, а он в восторге от обычных трусов. Не, он в восторге и от красивого белья, но повседневное хлопковое ему нравится тоже
А вы думали,что если вы в обычных трусах у него вставать не будет
куркулиха• 12 октября 2022
Моего заводят любые,в большинстве случаев он на них не смотрит,хоть в цветочек,хоть бусинками,и с разрезами,и кружевные.Я считаю что если хочет эту девушку,мужчине абсолютно всё равно что на ней