ПуГоФФка• 28 января 2014
Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть
вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
ТАЗератти• 28 января 2014
Ой, я уже думала тут ТАКОООЕ...
Ну ужас, ну не ужас-ужас-ужас. Замануха для фетишистов, вы что, о таких не слышали никогда?
Каждый сходит с ума по-своему. Тут же все по обоюдному желанию и удовольствию.
ПуГоФФка
• 28 января 2014
Ответ дляТАЗератти
Ой, я уже думала тут ТАКОООЕ...
честно ? не слышала !!!
ТАЗератти• 28 января 2014
Посмотрела альбом. Мда, эстетики явно не достает. Левочка хоть на нормальное белье раз потратилась бы, окупиться жеж! И эта бумажка с надписями... Фотошоп? Не, не не слышала...
ПуГоФФка
• 29 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
как вам фотки с подписью проданы? я в шоке...
я уже час в шоке )))))))
ТАЗератти• 29 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
честно ? не слышала !!!
Тады беру на себя функцию ликбеза. Автор, есть такие люди, которые получают сексуальное удовольствие от того, что трогают и нюхают личные вещи других и при этом мастурбируют. Нижнее белье, судя по всему - вообще высший кайф. Ну не могут они по-другому возбудиться, нарушения у них в половой сфере.
Аноним_647• 29 января 2014
В Японии уже давно ТАКОЕ продают,у них даже автоматы на улице стоят с ношеными труселями.О как!
Ответ дляТАЗератти
жесть, перший раз таке чую!!!
Невидимка Майя• 29 января 2014
Ответ дляVedma8583

это явно прикол
ви дальше не бачили...дальше хуже...
Моль Молливна• 29 января 2014
Ой, ну и что??? Я уж думала зверства какие-то или криминал, а тут бред какой-то((( Вы бы еще на сайт по порнушке, предоставление секс-услуг или сексшоп зашли))) нашли бы чего похуже))). Чем бы люди не занимались, лишь бы другим плохо не было) - у каждого свои заморочки).
ПуГоФФка
• 29 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Прикиньте, а мы тут с вами пыхтим , не знаем как и что продать
все гениальное - просто !!!!
Буду мужу даром отдавать !