ПуГоФФка• 28 января 2014
Девочки, ШОК Слабонервным не смотреть
вот что продают !!!! У меня нету слов..до сих пор не могу отойти !!
Бандитка Сью• 29 января 2014
Ответ дляЗаведУющая
Посмотрите сюда
Боже,да оно больное на голову,притом с ног до головы,и такое убожество,хоть бы трусики дорогие были,а то хлам одноразовый,на базаре руб ведро,короче колхоз бомжацкий,немытый,я представляю,как от неё несёт
Микки Маус• 29 января 2014
а качество трусов.....ееее...вроде 15 лет носили.....про начинку вообще молчу....
Ответ дляneoba
Погодите, я не понимаю, это что, прикол такой или они реально это продают и покупают???? Смотрю, химера из белой проволоки и удлинителя, под названием белый лебедь, уже продана
Да кто их разберет
эта группа попалась мне на глаза год назад и до сих пор существует и обсуждается))) может поклонники творчества есть?))
LAHDISH.45• 29 января 2014
это или мы полностью деградировали или подстава девушки -написаны данные и телефон .и о последствиях никто не думает кошмар
Аноним_573• 29 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
девочки, а зачем их покупают? (только не смейтесь)
Нюхают и дроча*
Я супер-пупер• 29 января 2014
ППЦ, меня даже больше поражает, что это валяется в открытую в интернете, никто ее не банит на этом ресурсе. Извращенцы повылазили на свет и гордятся собой и своими поступками.
Аноним_573• 29 января 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
и на прокладки?
фуууууууу
я так поняла, что чем омерзительный (в нашем понимании), тем дрочунам приятней.
Аноним_573• 29 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
да. это не радует. все реквизиты в 10 банках. и клуб бл... по интересам
Голубая фишка• 29 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, и дети ВК сидят с 3 класса((
Аноним_624• 29 января 2014
особенно прикалывает 3 дня ношения - это в одних труселях 3 дня ходит??? да уж на что люди не идут ради денег?))))
Гороховая• 29 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
ну так можем пожаловаться, путь забанят. Такое нельзя размещать в ВК
Аноним_624• 29 января 2014
классный бизнес - трусы стирать не надо и хоть каждый день новые покупай:))))))) Да уж...
Ответ дляЗаведУющая
Надеюсь они вас приятно порадуют:
1)Трусики в зависимости какие и сколько дней ношения : 100 - 350 грн;
2) Колготки: 120 - 200грн;
3)Носочки: 50 - 100 грн.;
Расценки.
4) Прокладки однодневки - 50 грн,
Прокладки с месячными - 80 грн,
Тампоны с месячными - 80 грн.
5) Чулки - 150-200 грн
6) Чупа- чупсы)
7) Моя сладенькая жидкость в баночке - 250
2) Колготки: 120 - 200грн;
3)Носочки: 50 - 100 грн.;
Расценки.
4) Прокладки однодневки - 50 грн,
Прокладки с месячными - 80 грн,
Тампоны с месячными - 80 грн.
5) Чулки - 150-200 грн
6) Чупа- чупсы)

мамадарагая((
П.С. А с чупа-чупсами, стесняюсь спросить, что делали?
Веселуха Муха• 29 января 2014
Девченки, скажите мне ПОЧЕМУ мужикам нравится грязное нижнее белье чужих теток???? Это реально проблема, с которой сталкивалась в жизни.
Борщец• 29 января 2014
Мне когда-то предложили пописать в баночку и прийти в нужное место и нужное время Ч))))обещали 100 грн за баночку.хотела наладить регулярные поставки,сорвалась сделка века))))больнЕ писал вконтакте,кстати
ЗлойанОним• 29 января 2014
Мой муж спрашивает, а на мужские спрос будет- от плавок до семейных, запах гарантирует.
Не за Будка• 29 января 2014
а как для фитнес тренера фигура у нее не оч и попу в прыщах лучше никому не показывать