наКоблучках• 12 октября 2022
Посоветуйте чай вкусный
Посоветуйте хороший вкусный чай. Черный, зеленый - без разницы. Главное, чтобы в свободной продаже был, а не заказывать за тридевять земель.
Сегодня я не я• 12 октября 2022
Мені із зелених подобаються саусеп і милк улун, з чорних - пуер шоколадний, мені увесь пуер подобається, але шоколадний - то любов
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2022
Так на вкус и цвет..... Я к примеру люблю зеленый с саусепом и пуэр определенный.
Пушистый Пельмень• 12 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
З самим шоколадом? Прямо доданий шоколад?
Сегодня я не я• 12 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Та ні, ароматизований ) але смачно
Пацелуйнитуда• 12 октября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Оооо, у нас одинаковые вкусы, особенно улун, но эти чаи на любителя и не всем заходят почему то. В моей семье только мне нравятся
Я не такая• 12 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Пью только зелёный, молочный улун очень вкусный.
А какой марки ваш любимый? люблю мягкий нетерпкий. спс
Неместная Я• 12 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
Хейлис.
Tasya-Natusya• 12 октября 2022
Я много лет пью Хейлис английский аристократический, в детстве любила их же Плоди пристрасті, а сейчас он мне араматизированым кажется.