былоИпрошло• 12 октября 2022

накидайте Ваши любимые фоновые плейлисты ну чтоб активнее думалось

ФрекенБок• 12 октября 2022
Думалось о чем, про что?
автор былоИпрошло • 12 октября 2022
Ответ дляФрекенБок
Думалось о чем, про что?
ну типа во время учебы
ReNITA• 12 октября 2022
Я как правило интервью с кем-то включаю или новостные каналы просто
автор былоИпрошло • 12 октября 2022
Ответ дляReNITA
нет, мне набо чтото типа такого.. я щас научную работу пишу, и заметила что такой музон (тут както кинули) ускоряет мысли
Kapitoshka-4fe1• 12 октября 2022
https://vm.tiktok.com/ZMFjWE5WC/
JUllZ• 13 октября 2022
Я под это работаю, думаю и делаю зарядку, плейлист большой, отскринила часть
автор былоИпрошло • 13 октября 2022
Ответ дляJUllZ
а где эти плейлисты создавать? у меня есои что телефон самсунг. но мне удобнее чтоб на ноуте фоном звучало
Эта_Шикарна)• 13 октября 2022
Мне этот посоветовали когда-то, зашло, частенько работаю под него
автор былоИпрошло • 13 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
https://youtu.be/jfKfPfyJRdk
спасибо. для меня это медляк) я и так тормозок
JUllZ• 13 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
У меня Дизер, можете по названиям в Ютубе эти треки поискать.