Я Вас не боюсь• 13 октября 2022
Есть ли волшебное средство для волос? За любые деньги
Волосы седые, крашенные, пушатся, сухие, тонкие. Готова купить средство за любые деньги или сделать процедуру. Можно мочалку на голове как-то реанимировать. Деньги есть, а ума не приложу что можно сделать чтобы выглядеть дорого. Всем спасибо
Бабушка-байкерша• 13 октября 2022
Мне очень нравится Davines. Там есть две мощные маски. Nou nou и NOURISHING ПИТАТЕЛЬНАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА
АяВсёЗнаю• 13 октября 2022
Автор, никакими шампунями и масками востановить уже поврежденные волосы нельзя! Можно улучшить их внешний вид всякими силиконами и т.д. но смыли и все вернулось. Волосы реально стали лучше, когда лечила суставы и пол года пила коллаген, глюкозамин, хондраитин, ну и прочие витамины и добавки для здоровья суставов.
Акуна_Матата• 13 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все, что можно сделать - пропить комплекс витаминов. Анемия, гипотиреоз и другие болячки очень сильно на волосы влияют.
А ещё - качество воды, которой голову моете. Иногда фильтр делает больше, чем любой шампунь. Жёсткая вода убивает.
Мыть голову дождевой водой,она мягкая
Я блондинка, после очередного окрашивания, волосы стали очень сухими и ломкими. Маска Нумеро очень испортилась, перестала работать. Случайно для себя нашла новую масочку, она не из дешевых и всего 100 мл, но очень экономная. И случилось чудо, волосы стали как шелк ровненькие и перестали ломаться.
Вся такая растыкая• 13 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кстати да, я лечила остеохондроз и пила мильгамму и волосы тоже отрасли качественный осветлённый блонд ниже лопаток)).
Плюс у меня уход конечно весь люкс и проф.
Бабочки в моём животе• 13 октября 2022
Ответ дляТепличная
Не чесать их по 30 раз в день,просто меньше их дергать,деньги. То есть ,а с волосами не можете уладнать
Набор слов
Бабочки в моём животе• 13 октября 2022
Ответ для@нтонин@
Ну, так biolage в разы лучше . Это серия от Matrix.
Я_и_моя_собака• 13 октября 2022
Да не помогут эти все втирки! Визуально может быть. Витамины для беременных, биотин, коллаген, рыбий жир, проверить щитовидку, от нервов что-то пропить.
ФсеСама• 13 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Набор слов
То розхвилювалася людина, що гроші є
Ответ дляАяВсёЗнаю
О, тоже нужно постоянно принимать хондропротекторы. А какие вам понравились?
Одна_на_всей_планете• 13 октября 2022
Автор, если позволяет бюджет, попробуйте средства Kerastase. Просто супер работают, главное правильно подобрать по типу волос.
Тепличная• 13 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Набор слов
Кому как,мне помогло меньше их чесать и мыкать.С утра заколка в прическу и все .Отросли ,густые .
Тоже самое видела у подруги,была грива ,толщина волоса как конский,захотелось быть модной,покраска,модная стрижка.Висят теперь три волосины
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы делали кератин?
В марте мне пришлось перейти на шампунь с СЛС. Кератин смылся, но качество волос все равно было лучше, чем до. И так до июня, пока я опять не сделала кератин и не вернулась к прежнему уходу.
А у вас не жирне волосся від шампунів безсульфатнтх? Я після ботоксів користуюсь вже пів року ними, волосся жирне на другий день(( а воно в мене майже по пояс довжиною
Тепличная• 13 октября 2022
Ответ дляФсеСама
То розхвилювалася людина, що гроші є
Пословица есть такая
Бабочки в моём животе• 13 октября 2022
Ответ дляТепличная
Вы перечитайте сам пост. Там набор слов. Про деньги какие то...
jana Medjidova• 13 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Мені дуже подобається ось ця серія для волосся. Воно гладеньке і блискуче.
Не пробуйте , херня . С силиконами . Ещё и дешевая .
jana Medjidova• 13 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Делаю кератин 7!лет. Полет нормальный. А после того как состав смывается у вас обычные ваши волосы, а привыкли та вы к красивым.
Где делаете . Если Киев. Напишите контакты.
Тепличная• 13 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Твоя подруга• 13 октября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
+++
Пока втираю всё,что можно- но перестали выпадать в таком количестве - когда микроэлементы с витаминами стала пить+ режим воды и спорт нагрузка дома. А потом сдала анализы и шок был когда железо при норме до 320 - у меня 10. Гемоглобин у меня всю жизнь норма, даже не догадывалась про железо
ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2022
Ответ дляmyVogue
Ні, не жирне. Шампунь Іноар. Мию раз в 2-3 дні
Волшебная палочка• 13 октября 2022
Не вижу, пушения. Не факт что Вам подойдет то что др подходит. Я покупала не дешевые ср-ва которые хвалят, мне они ни о чем.
Лика-прилипка• 13 октября 2022
Автор, ищите, где можно на один раз купить Счастье для волос или подобные японские
Очень классно напитывает волос
В салоне это будет стоить по 2000, может уже и дороже, а на розлив Вы себе сделаете за 400 грн. сами
Из бюджетного - филлеры Лядор каждый раз при мытье головы
Очень классно напитывает волос
АяВсёЗнаю• 13 октября 2022
Ответ дляЮльчик 25
Уже не помню((( т.к. из-за беременности не принимаю сейчас. Брала постоянно разные, на iherb. Выбирала по отзывам, меняла, чтобы были разные доп добавки
Стопясят раз обсуждала• 13 октября 2022
Девочки,может кто нашёл какое волшебное средство для легких пористых волос?чтобы утяжелить их как-то?масла очень жирнят и оставляют след на одежде.
У меня стресс при ветреной погоде,волосы телепает в разные стороны,просто кошмар,на голове безумие начинается.
Кружите меня,кружите• 13 октября 2022
посмотрите косметику испанского бренда la cabine ( не продаю). У моей дочери рыжие волосы, они зачастую плотные и пушатся, мы взяли, по совету, шампунь и маску и с первого раза волосы, как после ламинирования. Гладкие и идеально ровные, просто как после салона. Работает на отлично и цена не заоблачная.
Я сходила к трихологу, сдала анализы на витамины
Она назначила мне витамины и поменяла уход полностью (я и до этого не экономила на волосах), поэтому оказалось в +- одной ценовой категории
Волосы стали лучше, они у меня тоже пористые и сухие, поэтому нужно хорошее увлажнение
ТебеОноНадось• 13 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Они сразу кератин предлагают и молчат о том, что будет потом с волосами.
Ой, 4 года уже делаю кератин, лучшее решение в моей жизни относительно волос. Просто не нарадуюсь.
Красивые блестящие волосы вместо соломы
Вареный лук• 13 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А что будет? Больше 10 лет делаю, если что)
Вареный лук• 13 октября 2022
Ответ дляmyVogue
У меня нет, больше всего такой шампунь люблю, с кератином