Кружите меня,кружите• 13 октября 2022
Как общаться с хамовитым
Мужиком, который нормально общается только с теми кто равен ему по должности и то не всегда или выше.
С остальными у него хамско пренебрежительный разговор.
Общаться приходится редко, но после общения как говна наелась
Точный_сантиметр• 13 октября 2022
Так варианта только два,не обращать внимания,или также хамить в ответ,конфликтовать.Выбирайте после чего ваше настроение будет хуже
Куда ж без меня• 13 октября 2022
Как знакомо. Я вон директору нажаловалась. Теперь общаемся только через вайбер..
Летчица• 13 октября 2022
когда общаетесь, представляйте его голым))) тем самым не будете напрягаться от его хамства, я думаю его это заденет, что вы не тушуетесь перед ним