Цікаво, які наслідки це принесе росії, давайте обговоримо!
Николь1986• 13 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Если это решение будет иметь последствия для рашки, тогда - вау, а если очередная обеспокоенность , тогда смысл ...
Посмотрим дальше что из этого будет
Вот именно. Слова ,слова
Ответ дляVikolette
хотя бы забрали право вето или изменили процедуру голосования.
Вряд ли страну с ядерным оружие турнут из ООН, ООН создавалась прежде всего с целью создания площадки, где бы страны с ЯО могли общаться и договариваться.
ООН создали в 1945 году, когда ядерка была только у США
галюсенька• 13 октября 2022
Ответ длячир
Вон только что сосальдо предложил хуйлу вывезти ВСЕХ жителей Херсонской области на все четыре стороны из Херсонской области.
Где там написано ВСЕХ?
jannjann77• 13 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
рашка давно положила на международное право и даже приняли закон, где законы рф главнее международного права! Они считают себя выше всех на земле! Так зачем они в ООН? Давно из нужно выкинуть из всех международных организаций и сделать страной изгоем!
На последнем голосовании в ООн их поддержали: белорашка, никарагуа, таджикистан, сев корея! Отличная компания для рашистского режима!
И сирия
❗️Главные тезисы резолюции ПАСЕ, где действующий российский режим признается террористическим:
▪️любые переговоры будут проходить на условиях Украины;
▪️предоставить Украине системы противовоздушной обороны;
▪️однозначно осудить фейковые референдумы в Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях;
▪️предоставить финансовую поддержку для восстановления Украины;
▪️как можно быстрее создать Специальный международный трибунал;
▪️создать комплексный международный механизм компенсации, в том числе международный реестр убытков, и активно сотрудничать с украинскими властями в этом направлении.
Ответ длячир
В первую очередь - для жителей правобережья. Но одновременно МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ Херсонской области, если есть такое желание, чтобы обезопасить себя от последствий ракетных ударов, тоже выехать в другие регионы. (с)
Пусть выезжают люди. Что в этом плохого?
Vlada-Maria• 13 октября 2022
Ответ дляMazzaFakka
В США уже зарегистрированы законопректы о признании рашки страной спонсором терроризма. Авторы законопроекта РЕСПУБЛИКАНЦЫ! Так что кокошники, которые ждут и мечтаю что ’демократов выкинут из парламента’ и все изменится, НЕ НАДЕЙТЕСЬ!
А чому спонсором? Який вона нах спонсор тероризму? Вона - держава-терорист! в повну ізоляцію бидлоту і хай там гризуться, як павуки в банці. І тих, хто розповзся, мов воші, по світу вкупі з нашими ждунами і любителями рузького міра - за шкірку і туда ж!
Vlada-Maria• 13 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Це значить, що Росія вже починає підзай*бувати захід
прийнято, схоже, остаточне рішення. Як свого часу по совку.
Vlada-Maria• 13 октября 2022
Ответ дляNatalie 81
Я думаю это просто разговоры,чтобы хоть что-то делать,толку в НАТО нас не приняли,санкции все какие только можно уже ввели,что они ещё могут сделать
де-факто у нас і так вже все підведено під стандарти НАТО в армії. І хлопці наші там вчаться ще з 2014-го. Обмін інформацією, розвідка, стратегічні плани - все працює в унісон
PlushkinaP• 13 октября 2022
Это всё не то, люди гибнут - это просто невыносимо, надо что-то кардинально менять, а не названия новые придумывать
Ответ дляБася-Мася
ООН создавалась после второй мировой и уже после применения США ядерного оружия на территории Японии. В СССР первое испытание ядерной бомбы кажется было в 49 или 50. Но разработка началась гораздо раньше, причем не только в СССР.
И это не было секретом для других стран, это был вопрос времени.
Понимая масштаб разрушений после второй мировой, и особенно масштаб разрушений после применения ЯО и была создана ООН, с целью недопущения войны такого масштаба в будущем, но прежде всего, чтобы не допустить применение ядерного оружия.
И пока путин не начал махать своими ядерными причиндалами, можно сказать, что ООН со своей главной миссией справлялась.
Потому что другие войны как были, так и остались, и голод никуда не делился и эпидемии. Поэтому до путинского шантажа ООН всегда сильно беспокоилась и сильно осуждала, и на этом все. Но не в этот раз.
Ответ дляFeva
Что вы предлагаете? Про выехать любыми путями не нужно писать.
Ничего я не могу предложить, к сожалению. Просто добавила в копилку очередное доказательство того, что рашка - террористическая страна. Сначала под дулами автоматов проведен ’референдум’, а теперь предлагают с вещами на выход.
SovaNaSevere• 13 октября 2022
Ответ длячир
Вот, читайте.
Обращаясь к руководству страны, хочу попросить у вас помощи в организации такой работы. Мы, жители Херсонской области, конечно же знаем, что Россия своих не бросает, и Россия всегда подставляет плечо там, где это трудно. (с)
забрали бы они с этой земели свои плечи, другие фрагменты тел, покаживых, и свалили бы нах*й домой.
Татьяна@..• 13 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Неужели и Макарон перестанет звонить? Ни фига себе! Как же он без него? 🤷♀️
Дзвонити будуть, але сподіваюсь, що вони не будуть з ними працювати, якісь контракти та ін
Та не будуть пускати товари орків до себе