ЗлойанОним• 13 октября 2022
Ваши дочки прокалывают уши без вашего разрешения?
Единорог помог• 13 октября 2022
Да, дочка лет с 12 колет себе сама. Ничего плохого в этом не вижу, поэтому и разрешения не нужны. С причёсками/ стрижка и у нас тоже полная свобода
ЗлойанОним
• 13 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Смотря в каком возрасте)
10 и 12 лет
KaterionOK• 13 октября 2022
У мене три доньки. Поки що малі для того, щоб самим проколювати. Я сама собі проколола в 15 років.
Сарафанное радио• 13 октября 2022
Как по мне, пусть лучше сами, если хочется, чем родители по своему желанию груднякам колят..... Нахрена только они это делают,выпендриться?.....
a.ostroverh• 13 октября 2022
В нормальном салоне без разрешения родителей не пробьют
Я своей писала и на дырку в ухо дополнительную года три назад, и в прошлом году она септум ставила...
УжеВотДа• 13 октября 2022
Уши пока не колет,13 лет и не хочет. Но я потихоньку капаю про волосы,они очень красивые,пшеница,ровные и густые. Показываю,что такие волосы- практически половина ее красоты,подружки ходят с попалеными мочалками,что то понастринали.Я объясняю,что девочки самовыражаются,и выглядят неухоженно,нелепо. Если хочешь красится и стричься- поведу к своему парикмахеру..Начинай,чтоб к16-18 закончить уже эти експерименты. Показывала фотки красивых девочек, моделей. Никаких цветных мочалок у них нет. У всех цвета натуральные,волосы средней длинны.
Ниф_ниф• 13 октября 2022
А что значит без разрешения? Сама дома? Или сама ищет, где проколоть?
Если так, то нет.
Моя сделала летом две дополнительные дырки в ухе, я не запрещала, но сама выбрала, где это делать. Расположение дырочек, сережки - это все на откуп дочки.
Если так, то нет.
ЗлойанОним
• 13 октября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Если так, то нет.
Сами, ничего у нас не спросив
Любительница• 13 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вот это замес) не хотела бы встретиться с вашей дочкой в реальной жизни)
Тамбовский мел• 13 октября 2022
Я проколола себе в 17 лет. Маму поставила перед фактом. Она всегда была против. Но я хотела носить серьги