Что дальше? Они ответят теперь за преступления?
Пока я слышу воздушную тревогу, опять.
Ответ дляната0981
Все сойдёт с рук? не думаю, ведь не зря они так боялись, что их признают, запугивали, а если так себя вели, значит было чего бояться .
И признание геноцида, который так упорно не хотели видеть, тоже большой шаг.
Мне интересно, как в таких случаях проходит арест главы государства террориста?
Ответ дляnikolayev
Пошла новости читать, я сначала всю информацию тут узнаю, а потом уже разбираться лезу в официальные источники
Николь1986• 13 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Нам ПВО обещают, закрыть небо над всей страной.
8 месяцев прошло. Пора бы.
Ответ дляБасина
Не спонсором тероризму, а терористичним режимом.
’Российский режим – террористический. Это сигнал мирового масштаба и шаг к признанию рф страной-спонсором терроризма’
В новостях разные варианты и формулировки встречаются. Есть и этот вариант. Ключевое слово террор.