Атрика• 13 октября 2022

Третя група інвалідності

Дівчата, питання.В кого є знайомі,що виїздили за кордон по третій групі інвалідності?Питаю для особистого користування,бо сперечаюся з родичами)
Piracanta• 13 октября 2022
У мене виїжджали родичі з третьою групою інвалідності ще в квітні. А в чому проблема?

vikat• 13 октября 2022
У меня товарищ ездит часто с третьей группой. А в чем вопрос?
Атланта• 13 октября 2022
Они там как-то делятся на тех, кто перепроходит каждый раз комиссию, а есть когда группу дают навсегда. Вроде бы от этого зависит. Мой друг прошёл, в конце августа-первые числа сентября. Ему пожизненно дали инвалидность. Но слышала, что с 3 группой уже тоже разворачивают.
автор Атрика • 13 октября 2022
Я була впевнена,що третю групу без меж комісії не випускають за кордон.Сходе помилилася,треба буде перепросити)
автор Атрика • 13 октября 2022
Дівчатка,дякую!!!
Олечка79• 13 октября 2022
Прекрасно выезжают с 3-й группой
Горськ• 13 октября 2022
Виїжджають і в’їжджають скільки хочеш,сусід іздить
ole4kakissa• 13 октября 2022
По внесенным изменениям, даже если у жены или ребенка 3-яя группа, то мужчина может к ним ездить, при условии, что родственник с инвалидностью стоит на консульском учёте.
3-юю выпускают
автор Атрика • 13 октября 2022
Ще раз усім дякую!

Toonika• 13 октября 2022
Сейчас пускают, принята поправка, мне лично показывал муж- он тот еще тошнотик вьедливый. нашел на сайте пограничной службы