Кусочек Сыра• 13 октября 2022

Хочу кинути курити. Фууууу . Порадьте як

Є якийсь спосіб, порада.
Скурила вчора за вечір 6 сигарет бррррр як погано
автор Кусочек Сыра • 13 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Я помню алана карра книгу читала. И она мне помогла. Потом еще недолго курила, но очень мало. И потом полностью отказалась. Просто стало вонять это курево. Много лет не курила, а вот сейчас на фоне войны начала баловаться айкосами. Надеюсь и их брошу после победы.

У меня другая проблема, я увлечена вкусным лёгким алкоголем. Типа вина, мартини, шериданса, разных коктейлей и прочее. Эти все элитные напитки мало того что сладкие, вредны, так еще и дороги с нашим новым курсом $ Хочу освободиться от этой традиции вечернего бокальчика. Но пока желание сильнее)
От я вчора випила ром з колою, стакана 3
Це просто жесть, як мені погано, саме головне не від алко, а від сигарет і цукру в коллі, мені воно аж в горлі стоїть

Гопница-Советчица• 13 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Попейте солёной водички. Типа поляны, или бювет семёрка. Только она очень газированная. Лучше газ немного выпустить.
Очень хороший детокс.
автор Кусочек Сыра • 13 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Очень хороший детокс.
Я в США, тут немає Поляни і сигарети в них противні
like it• 13 октября 2022
Почитайте лёгкий способ бросить курить. Мне со второго раза помогло. + В беременность хотела уже без зависимости войти. Уже 10 лет как бросила))
Зефирная попка• 13 октября 2022
Ответ дляСірничок
Пока сами не захотите(!!!) никак

И да,6 сигарет это ни о чем))
Я так бросила. Решила,что я могу курить. Т.е.,если я захочу выкурить сигарету-,то выкурю. Я просто Не ХОЧУ курить. Лет 6 не курила. Потом был стресс,я выкурила 2 сигареты,муж решил,что я опять начну. Уже лет 7 ни одной сигареты.
Грабля• 13 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
мне наоборот во время стресса не хочется курить.
я только хочу курить когда расслабляюсь или кайфую. такой глютамат-усилитель кайфа.