ОченьПриятно-Царь• 13 октября 2022

Как же хреново быть такой тупой

Сестра подсунула акк Мичковской в инсте.Какое же оно тупое,её имеют как хотят.Лицо уже похоже на морду алкашки от филлеров,а чего только стоят брови.Установила себе в попу какие-то пилеты за 80000 и после них стала,как конь из семейства буйволов.Зато хоть поржать можно от души из этого чудо-диетолога с интеллектом улитки.
Баррикадница• 13 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Там тюнинга дофига:пилеты,сиськи,брови,морда и лоб заколоты по самое не балуй.
Подозреваю, что до она была все таки симпатичней

Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну це той випадок коли гроші не допоможуть.
автор ОченьПриятно-Царь • 13 октября 2022
Ответ дляChakra
И мне она никогда не нравилась.
А вот в чем секрет таких людей? Которые никому не нравятся. Она же не одна такая вызывающая антипатию у большинства, при этом я даже никогда не слышала о чем и что она говорит. Просто внешне энергетика или что в ней отталкивает?
Её лучше слушать с закрытыми ушами,иначе диссонанс.
соева-сысоева• 13 октября 2022
Ответ дляChakra
И мне она никогда не нравилась.
А мне она никакая. В любом крупном городе, таких каждая третья четвертая. В чем прикол таких ’блогеров’? Что они могут посоветовать или чем привлечь зрителя?🤔
ИринаКа• 13 октября 2022
Ответ дляПатриотка
йога штани. Спортивні лосіни, щоб рельєф було видно
Груди 4 розміру, коротка спідниця - ті ж самі шиї крутяться) це я не про себе, а про реакцію більшості чоловіків
ПотеряласЯ Я...• 13 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну красота то какая.Щёки нависают,нос раздут,губени на пол-морды.И кто там будет говорить,что мы завидуем этой красоте и у нас нет денег?
Держите меня семеро... у нее щеки живут каждая своей жизнью...
Патриотка• 13 октября 2022
Ответ дляИринаКа
поки молода буду показувати максимально скільки можна. Скільки там того життя
ИринаКа• 13 октября 2022
Ответ дляПатриотка
А чого немолодим неможна? Доведено одеськими бабульками обожнюю їх
parele• 13 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За что женщины так себя не любят?
Все наколотое, раздутое. Жесть.
И для эксперта по питанию она слегка упитанна, на мой взгляд.

Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2022
Ответ дляИринаКа
це точно)))) і навіть коли сама жінка стрьомна та без фігури)
Хвець-тець• 13 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пилети не для тюнінгу
oksi-71• 13 октября 2022
тоже хочу пеллеты, думаю над этим. Но почему она пишет пилеты))).
Большой секретик• 13 октября 2022
Ответ дляДуболом
А другорядний м´яз який?
В деяких випадках мізки
Дуболом• 13 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
В деяких випадках мізки
От і маємо те, що маємо.
Алиса в стране Советчица• 13 октября 2022
Ответ дляoksi-71
По-украински пишут и так и так, она это в посте про них писала
oksi-71• 13 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, по-украински - Гормональні пелети
Ответ дляparele
За что женщины так себя не любят?
Все наколотое, раздутое. Жесть.
Вот это, по идее, из-за пеллет, у нее из-за них гормональный сбой. Раньше даже рельеф на животе видно было, если не фш
Носки на подтяжках• 13 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Вот это?
Ей что брови нарисовали ваше, чем были свои?
У нее лицо, не обезображенное интеллектом.
Бычка обыкновенная.
Оч@ров@Шк@• 13 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Оооо, так поняла о ком вы)))) пухлый «диетолог», который всех учит худеть за деньги, хотя сама похудеть никак не может. Разводила, в общем. Не думаю, что она тупая, таким заниматься глупым не под силу, мне кажется

Да, я блондинка!• 13 октября 2022
Ответ дляПатриотка
ну так, в мене вже давно плато. Але спорт дає ендорфіни, я фітоняшка маніячка
Коли йду вулицею чоловіки шиї звертають
Хочу фото для мотивации.
И ваш график еды и спорта сейчас
Да, я блондинка!• 13 октября 2022
Ответ дляПатриотка
Йога штаны зачем?это какие?
Ответ дляoksi-71
нет, по-украински - Гормональні пелети
Тогда от безграмотности, я этой темой вообще не интересовалась и знаю только как они пишутся правильно по-русски и по-английски. Думала вдруг пилеты)
oksi-71• 13 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
просто или она не поняла, что такое пеллеты, или ей плохо объяснили, что они не для пассивного похудения. Она сама пишет, что поправилась после all inclusive в Турции.
Я тут Живу• 13 октября 2022
Хто ця дряхла жіночка? Які в неї таланти крім надутих губ і непідтягнутого тіла?
Рыжик-пыжик• 13 октября 2022
Обгадили ни за что чудачку. Что за менталитет такой лавочный
Мяо мой мяо• 13 октября 2022
Подивилася інсту її , так ця Наталя дружина дяді Жори чи що? Вроді як він на фото і відео