Сегодня я не я• 13 октября 2022
Кто делал лазерное удаление сосудов на лице при розацеа?
Как вела себя кожа после первой процедуры? Долго сходила краснота? Сколько процедур всего было? Какой результат?
КонхфЭдкаТузик• 13 октября 2022
Я делала прошлой зимой. Сейчас опять делаю) но у меня не розацеа, просто купероз. У меня красноты после процедуры нет совсем. Прошлой зимой как-то не очень результат заметен был, сейчас после первой процедуры я вижу результат на крыльях носа.
Пластилин_Колец• 13 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
И как результат?
Уже 2 года результат держится
Я делала в Lazerhall
Убрали купероз на обеих щеках и крыльях носа за 1 процедуру
Я делала в Lazerhall
Сегодня я не я
• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Краснота и отек были 2
дня
У меня тоже. А теперь стало еще хуже (((
Чижик Пижик• 13 октября 2022
Прошла 1 процедуру как пробу слава богу на крыле носа на 1 сосудике и больше не пойду, был синяк и отек потом, сходило всю неделю, на месте удаленного сосуда вышло 2.
Сегодня я не я
• 13 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Вот и мне кажется что стало в два раза хуже чем было. И неизвестно пройдет это или нет