Доктор Хаос• 13 октября 2022
Хэлп! Сильный ожог рта и губ перцем
Папа дал сыну-подростку несколько нереально жгучих перцев из банки. У сына ужасное жжение во рту, опухли и жгут губы, поднялась температура до 38? Что делать, кто-то стакивался с таким?
Платье Длинное бальное• 13 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
І все ж ромашка протиалергічна. Не зустрічала людей з алергією на цю лікарську рослину. Хоча є випадки реакцій і на антигістмінні. Може Ви і праві. Тоді нічого не можна приймати.
Кстати последний раз в аллергологии я видела женщину, у нее была аллергия то ли на дексаметазон, то ли на теосульфат натрия то ли на супрастин, вот не запомнила, но это жесть, она с крапивницей от клубники, а лекарство ввести нельзя.