Скромняшка• 13 октября 2022

Посоветуйте хороший отель в Анталии

Мне предложили знакомые Bellis Deluxe Hotel,они там были 2 раза с детьми и им понравилось,вернее говорят - нормально за эти деньги,я же посмотрела и мне не очень,на Риксос пока не хочу тратиться, есть что-то получше за эти деньги)
Меряю линейкой• 13 октября 2022
Club Manavgat
Мастер Пис• 13 октября 2022
Вам прям в Анталии? Если Белек подойдет - посмотрите Калисту,
Calista Luxury Resort
автор Скромняшка • 13 октября 2022
Ответ дляМастер Пис
Calista Luxury Resort
Кемер ещё смотрим Alva Dona
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2022
Regnum, Rixos premium tekirova
tourdream• 14 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Кемер ещё смотрим Alva Dona
Из сети отелей Alva Donna в Белеке отель повыше уровнем - Alva Donna Exclusive.
Bellis Deluxe - хороший вариант для отдыха с детьми, там для них много развлечений, зоопарк есть.
Такого же плана отели в том же регионе - Club Mega Saray, отели сети IC Hotels, сеть Delphin, Voyage Belek, сеть Cornelia.
В общем, вариантов много. Смотрите, что подходит конкретно под Ваши пожелания и бюджет.
автор Скромняшка • 14 октября 2022
Ответ дляtourdream
Решили присмотреться к Voyage Belek,спасибо