Штора с кисточкой• 13 октября 2022

Кто как греется дома?

Кто как греется у себя дома? Включаете ли конвекторы/ дуйчики /кондиционер? Не знаю как теперь быть, изза того что сказали экономить электроэнергию, это ж теперь не включить ничего что б погреться
Brovalia• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Не удивляйтесь, у нас ,вчера в футболках ходили) тепло, мы на юге)

Без Баяна• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
Гемоглобін хороший, ферритин малий.
Але думаю справа в судинах взагалі
Десь читала що гемоглобін це. Але може і судини, спазм судин, у мене бувало таке
месяцкие• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
В час пік просили не вмикати галжете що беруть багато енергії, бо не витримує система і будуть вимикати далі багатьом світло.
В такі години нічого не вмикаю окрім світла.
Та й в інші зараз дуже ощадливо намагаюся використовувати електрику, аби інші люди теж її мали
Понятно, спасибо.
Куколка-мяуколка• 13 октября 2022
Ответ дляПатриотка
Подскажите а где такое постельное покупали?
https://rozetka.com.ua/ua/317196163/p317196163/?gc...
А Я Самая Самая• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Можно и летом не выключать, только платить чем?..
Ну кто включает уже отопление явно не экономят. Кто экономит тот и зимой сидит за счет соседских квартир какие обогреваются
Матусік• 13 октября 2022
Ответ дляБез Баяна
Точно судини, впевнена бо є ще особисті реакції.
Зараз приймаю магній з інших причин, то може пройдуть трохи і спазми заодно і не буду такою мерзлячкою, бо ця зима мене лякає просто(
Левый Локоть• 13 октября 2022
У нас свой котел в квартире, топим с середины сентября. Не знаю как вы, девочки, без отопления... держитесь... когда было центральное, то я набирала бутылки пластиковые с горячей водой и клала их в кровать.
Пластилин_Колец• 13 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня нет соседских квартир
годовасик• 13 октября 2022
эм....ну так вроде ж нет ещё такого прям холода, чтоб аж греться надо было и включать что-то для обогрева)
Мы просто теплее одеты)
Спим под тёплыми одеялами)

Пластилин_Колец• 13 октября 2022
Ответ дляBrovalia
Ох, как хорошо, когда тепло
Матусік• 13 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Понятно, спасибо.
Будь ласка
Ось більше інформації за сьогодні

В Україні скасували віялові відключення електроенергії на сьогодні

Фахівці «Укренерго» та обленерго стабілізували енергопостачання у всіх областях України. Графіки відключення електроенергії сьогодні не будуть застосовувати.

Утім, рекомендація зменшити споживання електроенергії з 8:00 до 11:00 та з 17:00 до 23:00 залишається.
Пластилин_Колец• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
Будь ласка
Ось більше інформації за сьогодні

Хоть что-то хорошее на ночь. Спасибо.
АдеКВАтная• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Покажите фото дегидратора, пожалуйста. У нас сырость капец ((
Такий, тільки модель попередня. 1,5 роки назад за 4-5 тисяч купляли.
Матусік• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Хоть что-то хорошее на ночь. Спасибо.
Будь ласка
Теж пораділа за людей зранку.
Але ж проблема ж повністю не вирішена, тому краще у вказані години економити за можливості аби і далі не вимикали.
Пластилин_Колец• 13 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Ой, дорого(( Но буду иметь в виду, спасибо.
Фантазерша• 13 октября 2022
Ничего не включаю. В квартире 20 градусов, на кухне 22.
Хожу в футболке и тонких штанах, носки.
Стопудова• 13 октября 2022
Ответ длякотопёс
Мама принесла с секонд Хонда 2 грелки с чехлами, купила по 30 грн каждую.
Ещё на Али заказали кошке коврик с подогревом, пришёл, он реально очень тёплый, просто без ничего, очень горячо даже для руки, ни то, что для кошки. Мы сверху тоненькую подушечку положили, теперь она не выползает со своей коробки. Можно запросто его использовать зимой в постель для ног и он не дорогой.
Но ещё не так холодно, что вы мёрзните?
А можно ссылочку на коврик с Али пожалуйста?))
Фиона Шрековна• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
Покажіть будь ласка, а то мене пляшка дратує вже.
Хочу щось цивілізоване)
Я пару таких взяла.Одну счас кладем в домик морской свинки.
АдеКВАтная• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
у нас від вологи диван мохом по дереву пішов.
змінили на ліжко, ікупили осушувач. Стіни меблі сухі. Грибка немає.
не шкодую що купили, в такій ситуації як в нас, це не дорога - і оправдання покупка

Фиона Шрековна• 13 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Вже показувала тут) Прикольна, на Розетці брала за 165грн
О,и у нас такие. Я еще за 139 грн взяла.
Фантазерша• 13 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
ничего не включаю 20,5 градусов
Кондуктор троллейбуса• 13 октября 2022
Сплю під зимовою вовняною ковдрою у піжамі з довгими рукавами. Працюю вдома, то гаряче питне майже постійно, вдягнена у теплий костюм, носки, тапочки з вовни, коли вже ледініти починають ноги/руки, то стрибаю на скакалці, таким чином добряче зігріваюся та й розряджу думки. На ніч вмикаю теплокерамічні обігрівачі, які нещодавно купила. Поки так рятуюсь. Квартира всередині і поверх не перший, але висока стеля дає про себе знати
Фиона Шрековна• 13 октября 2022
Ответ дляНе жена
Бин, грелки подорожали однако..
https://www.apteka24.ua/grelka-a-1-v-ind-upakovke/
На Розетке 165 в чехле. Так что 118 грн почти даром
Матусік• 13 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Таких вже немає, але дякую що нагадали, потрібно +1 грілка ще й свині
Бо теж переживаю щоб не замерзла
Фантазерша• 13 октября 2022
Те, кто включают отопление и обогреватели и спят под зимними одеялами - сколько у вас градусов в квартире?
Кишмишная Мая• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Зимой тоже так дышите?))
Да, если окна закрыты, я под утро просыпаюсь и чувствую, что не хватает воздуха
Фиона Шрековна• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
Бо теж переживаю щоб не замерзла
Мониторьте,они появляются часто.А свинке мы обязательно кладем-он у нас лысенький (скинни)
Пластилин_Колец• 13 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Я так все лето сплю, но с августа окна на замок - мерзлячка знатная((
Кишмишная Мая• 13 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы прыгаете на скакалке не на первом этаже?)) Огоо
Железный коготь• 13 октября 2022
Мы пока в Киеве балкон не закрываем и на кухне окно всегда открытое, в квартире около 22. Я когда в свитшоте, когда в футболке хожу. Пока еще холод не очень заметен. Вот как похолодает на улице, тогда будем теплее одеваться и балкон/окна реже открывать.