Штора с кисточкой• 13 октября 2022

Кто как греется дома?

Кто как греется у себя дома? Включаете ли конвекторы/ дуйчики /кондиционер? Не знаю как теперь быть, изза того что сказали экономить электроэнергию, это ж теперь не включить ничего что б погреться
Значит надо• 13 октября 2022
А часы переведут,кто знает

Грибной_Дождик• 13 октября 2022
Ответ длякотопёс
И кишка, и плед классный
Дякую )
Не жена• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
Покажіть будь ласка, а то мене пляшка дратує вже.
Хочу щось цивілізоване)
Та в аптеке возьмите самую простую резиновую и сшейте ей красивенький чехол, например из флиса или другой ткани с начесиком.
Матусік• 13 октября 2022
Ответ дляНе жена
О, варіант, дякую.
Пішла шукати чи ще де є)
Кишмишная Мая• 13 октября 2022
Просто во флисках вечером. Спим с открытым окном, в футболках. Сегодня надену футболку с длинным рукавом, вчера ночью было прохладно
Секретница• 13 октября 2022
Вам фото в спортивном костюме и наверх теплый халат?? В бабских закрытых тапках на меху? И с большой чашкой чая? Лайфхак - на ночь двуспальный плед складываю вдвое - пока помещаюсь🤣.
Не жена• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
О, варіант, дякую.
Пішла шукати чи ще де є)
Я с грелкой уже пару лет сплю.😃
Зефирная попка• 13 октября 2022
Пришлось включать отопление (( на минимум, но уже не выдержала.
В постель беру бутылку с горячей водой)
Куколка-мяуколка• 13 октября 2022
Чет не холодно пока, просто постельное из байки, а так даже открывала балкон сегодня, проветрить

АБВГДейка• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
Хочу щось цивілізоване)
Вже показувала тут) Прикольна, на Розетці брала за 165грн
Зефирная попка• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
О, варіант, дякую.
Пішла шукати чи ще де є)
Можно бутылку 1,5 л в носок))
Не жена• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
О, варіант, дякую.
Пішла шукати чи ще де є)
Бин, грелки подорожали однако..
https://www.apteka24.ua/grelka-a-1-v-ind-upakovke/
Не жена• 13 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, байковое постельное просто спасение.
Секретница• 13 октября 2022
Ответ дляНе жена
Я с грелкой уже пару лет сплю.😃
Спасибо, что напомнили)). Но ещё не настолько мёрзну, все впереди).
Бубль Гум)• 13 октября 2022
Ответ дляМатусік
Вмикаю в дозволені години, бо зовсім замерзну.
В квартирі 24°, літом за такої температури в футболці і шортах ходила і було норм, зараз на мені купа флісу і холодно.
Не знаю як то працює
Може що вологість 70%, але ж і влітку таке бувало.
Навіщо підігрів коли 24 градуси? До скільки нагріваєте?
АБВГДейка• 13 октября 2022
Ответ дляНе жена
Бин, грелки подорожали однако..
Ну. Так нашо ще шить, якщо я купила вже з чохлом) Таку і подарувати несоромно
Кукусики• 13 октября 2022
Коврик. Нуга Бест,
Электропростынь перед сном, дувчик ношу в ту комнату, где что—то делаю или купаемся
Но я мерзляк, мне на море в 40 градусов в самый раз, не потею
Патриотка• 13 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Подскажите а где такое постельное покупали?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 октября 2022
Я б не сказала, що прям так вже холодно
З дитиною ходимо в теплих піжамах. Вдягаємося, гріємося.
Але як подумаю про чоловіка в окопах...
Не гнівіть бога, дівчата. Холодно їм

Не жена• 13 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ну не знаю. Не шейте) кому то , наверняка, сгодится мой совет.
Пластилин_Колец• 13 октября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Из свитера старого можно сшить
ИринаКа• 13 октября 2022
Ще не так холодно. На кухні вікно на провітрювання завжди відкрито. Правда, вже вкриваюся на махровою простинню, а теплу ковдру дістала. Діти в флісових піжамах цілий день, бо дистанційка)
Не жена• 13 октября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Из свитера старого можно сшить
Да) та из чего угодно. Только вот флис, например, будет дольше держать тепло. У нас дома есть детская грелочка с термочехлом, так она до утра еще тепленькая.
палка-копалка• 13 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Нічого не вмикаю, не холодно. Сплю з відкритим вікном.
Тоже, пока тепло, хожу в майке и шортах
мегамоСГ• 13 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Футболку с длінним рукавом... А вікно закрить? Нє?
koreshk9• 13 октября 2022
У нас тепло, я даже проветриваю, жарко даже, когда солнце в окна светит. И вообще теплая квартира, внутренняя, с застекленной лоджией через всю квартиру
мегамоСГ• 13 октября 2022
Ответ дляСекретница
Винце краще гріє за чай🍷
Матусік• 13 октября 2022
Ответ дляНе жена
Я с грелкой уже пару лет сплю.😃
А я ось цієї осені відкрила для себе як то класно.
Спочатку завжди жила в теплі і не так гостро реагували на холод, потім була електропростинь, коли перестала працювати, нову не захотіла купувати, чогось боюсь їх.
Бувало засинала і забувала вимкнути прокидалась бо жарко до нудоти.
Краще вже звичайна грілка, з нею тепло до ранку і спокійно
Любавишна• 13 октября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Я так само. Ще не холодно
Заставляличка• 13 октября 2022
Включили отпление. У нас автономка.
У кого не автономка, вчера уже дали отпление.
Так и греемся