Опля Картопля• 14 октября 2022
Что подарить на др англичанам?
Живу у в семье, скоро у них день рождения - в один день. Ума не приложу, что подарить. Они любят садоводство. Но даже в этой теме что выбрать? Он профессор, она работает в церкви. Возраст - около 55. Подкиньте идей, времени совсем нет(
Идууу--уууу блин• 14 октября 2022
Автор, фиксатор двери на пол или пресс-папье(если они занимаются бумажной работой). Или подушечки милые и удобные для садовых стульев.
Опля Картопля
• 14 октября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Подушечки возьму на заметку, спасибо!🤗
Опля Картопля
• 14 октября 2022
Ответ дляPlayland
Або хамперс
Они не употребляют алкоголь. А какой чай можете пореуомендовать? И чем известен это бренд, его все британцы знают? Ыремени осталось совсем мало, зоть бы успел чай приехать (
Ответ дляОпля Картопля
Я би купила
Чай в жестяній банці (там всі чудові)
І в ідеалі чашки - порцеляна високої якості та буде про вас гарна згадка
Чай в жестяній банці (там всі чудові)
Опля Картопля
• 14 октября 2022
Ответ дляPlayland
Приїде все святково упаковано - гарантую, що англійці оцінять цей прояв Вашої уваги
Спасибо за интересный совет. Я уже готова заказать в чая и ситечко. Вот думаю, не подумают ли они, что это пустая трата денег? Они любят пить чай, но все же
Ответ дляОпля Картопля
А Ви замовте відносно доступної вартості
До речі. Бачили там чай по акції який по 8 ф? У другому посиланні
Чай та ситечко - ідеально
Ім буде приємно - підкреслите свою обізнаність в звичаях англійців
+ якість товару топ - кращого магазину та продукції вже не знайти
Чай та ситечко - ідеально
Ms. Dolly• 14 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Про посуду - правда😖😖😖 все так, от вмех знакомых слышу и из других регионов. Жуть просто. Наверное такая традиция... и чтто удивительно - очень высокая продолжительность жизни))
Тоже думала про растение в сад. Не примитивно ли🙄
мои тоже после пены не полощут посуду, я сначала когда увидела, то подумала, что что-то недосмотрела))), а теперь раз многие пищут, значит точно
Сірничок• 14 октября 2022
Ответ дляPlayland
Я би купила
Чай в жестяній банці (там всі чудові)
Спасибо за совет
Опля Картопля
• 14 октября 2022
Ответ дляPlayland
Чай та ситечко - ідеально
Я не нашла по скидке. Заказала 2 чая по 15 ф и ситечко. Надеюсь, они оценят. Спасибо за совет
Ms. Искренность• 14 октября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Еще не читав описания семьи сразу пришло на ум
Пряжа
А я подумала о чае и виски )))
Бачу_майбутнє• 14 октября 2022
Ответ дляБоевая
я бы подарила сертификат на дрова или чем они там отапливают. впереди зима. я оооочень люблю тепло. но в англии влажно. а еще англичане крайне экономны.
Тут дровами не топят
Бачу_майбутнє• 14 октября 2022
Посмотрите в больших супермаркетах что -то для сада . Полно всякой всячины.
Бачу_майбутнє• 14 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я бы лучше для сада что то купила раз люди увлекаются ..ну чай как -то примитивно.
Опля Картопля
• 18 октября 2022
Ответ дляPlayland
Чай та ситечко - ідеально
Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за совет. Сегодня я подарила подарок - чай роял бленд и купила им дорогие 2 чашки для чаепития. Они оочень оценили. Женщина,у которой живу,была вэтом магазине в Лондоне,знает его. Была удивлена как я достала чай)) говорит, туда можно ходить как в музей полюбоваться, посмотреть) им было приятно. Спасибо вам
Откуда вы знаете об этом бренде? Вы давно тут живете?
Ответ дляОпля Картопля
Я рада, що сподобалось) уявіть, як люди тепло сприйняли факт Вашого підхолу у виборі подарунка
певний час проживала в цьому справді казковому місті.
Історичний центр до камінчика вивчений пішими прогулянками.
І ось так випадково попала в цей магазин. Як в музей)
Там ціни, звичайно, ну такі - королівські)
Але чай, аксесуари, смачна випічка з кафе доступні практично кожному.
І якість неперевершена
Поки Ви в ЮК дуже рекомендую відвідати процедуру чаювання - в ідеалі десь у центрі ( готелі, Харродс, Фортум Енд Мейсон)
До речі, останній обожнюють японці.
Перечитала, що не в самому Лондоні зараз - так будь-де я tea-rooms. В провінції вони ще колоритніші.
Харродс теж цікавий, але немає тієї унікальної атмосфери
Приємного часу Вам у цій країні!
І якість неперевершена
До речі, останній обожнюють японці.
Приємного часу Вам у цій країні!
Ответ дляОпля Картопля
А я хочу Вам подякувати за фідбек
Приємно