Марафетчица• 14 октября 2022

Вкусно!!! Второй завтрак? А что у вас?

Гордая_птичка• 14 октября 2022
В мене ще перший. Подвійне Рістрето з пармезаном. Фоткала вчора. Таке щодня.
Спочатку - просто кава.
Близько 11 -кава з пармезаном.
Потім десь з 13 до 15 - утилізовую все що бачу. Без розбору і підрахунку калорій. Це може бути навіть 3 морозива і 2 круасани.
17-18 год - знову кава з сиром. Якось от так в мене.
Бла бла бла• 14 октября 2022
Был только что первый - гречка с сосиской. Не наелась. Пойду наверное сразу второй устрою - чай и булочка с маслом и мёдом, или с сыром.
ДваДваВосемь• 14 октября 2022
Отлично) И выглядит аппетитно. Я тоже люблю такие завтраки-обеды)
Красавица писяная• 14 октября 2022
сладкий_ноябрь• 14 октября 2022
Это обед :))))))
Автопортрет нурофена• 14 октября 2022
Я тільки снідаю, завжди роблю салат зранку, а до нього щось м’ясне/сирне)
Накладные мюсли• 14 октября 2022
У меня были горячие булочки) Беру булочки для гамбургеров, разрезаю напополам, смазываю майонезом, кладу туда колбасу, посыпаю зелёным луком, кладу сыр (обычный или плавленый типа чеддер, пластинками). И в микроволновку на две минуты.
Мамулька• 14 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что за сыры у вас и намазка?
Телочка• 14 октября 2022
Ответ дляКюветчица
А что внутри лаваша? Вы его поджариваете на сковородке?
Так, піджарюю в яйці.
Всередину можна будь-що - фарш, сосиску, шинку, але обов´язково кладу сир та зелень. Смачно і швидко. І можна протягом кількох днів не заморочуватися щодо перекусів.
Вірші на замовлення• 14 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спочатку - просто кава.
Близько 11 -кава з пармезаном.
Мені подобається))
Деловитая• 14 октября 2022
Був перший - хамон, помідори, булочка з корицею і кава з молоком. Годин в 16 буде обід - рис, салат і тушкований хек.
Автопортрет нурофена• 14 октября 2022
Ответ дляМамулька
А что за сыры у вас и намазка?
На хліб намазала вершковий, а поруч брі та якийсь твердий, не пом’ятою назви)
курасаны• 14 октября 2022
Еще не ела, пекла вчера серый хлебушек, сделаю бутеры с сыром + кофе.
Гадаю_По_шнуркам• 14 октября 2022
У мене тільки 1й завтрак-олівє
Живчик-счастливчик• 14 октября 2022
Первый и единственный
Бензопирен• 14 октября 2022
Вот интересно получается, что все, кто показывает свою еду, думают, что из этой мешанины должны сразу опознать составляющие. Уже прочитала, что там в вас. Пишите сразу в следующий раз.
_Анна_83• 14 октября 2022
Печень трески на тост. Первый и единственный завтрак)
Джулияробертс• 14 октября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
О, треба спробувати. А яку ковбасу берете? У мене був кекс гарбузово-апельсиновий з кавою. А зараз вже борщем обідаю.
Заместитель Анонима• 14 октября 2022
Ответ дляБла бла бла
Булочка з маслом і медом або сиром моя слабкість. Як же то смачно, навіть хлібом, якщо він свіжий
мегамоСГ• 14 октября 2022
Я хліб спекла до борща на обід
Заместитель Анонима• 14 октября 2022
Ответ длямегамоСГ
Я хліб спекла до борща на обід
Дуже гарний. Рецепт простий? Якщо так, то дайте, будь ласка.
Голова колгоспу• 14 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
И это только утром
Ну правильно,5 завтраков, потом без перерыва 5 обедов и пять ужинов,ну и ночные перекусы.
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2022
я це люблю
Голова колгоспу• 14 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А що це темненьке у салаті?
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2022
дівчата чому ви не на роботі?
Автопортрет нурофена• 14 октября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А що це темненьке у салаті?
То чорний принц, томат)

Сосиска така в мене «побита», я як лінива людина іі грію у тостері, поки мікрохвильовка відсутня🤷🏻‍♀️)))
Курочка• 14 октября 2022
Едим одну картошку уже месяц всей семьей, денег нет вообще ни на что...
Заставляличка• 14 октября 2022
А что ж было на первый?)) я так много не ем, как вы. У меня завтрак один и только творог и кофе
мегамоСГ• 14 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Легкий, я в інсті відео побачила, підписана на одного хлопчину
https://www.instagram.com/reel/CjYFZ9lgHqA/?igshid...
мегамоСГ• 14 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Замінила лише спеції на «італійські трави». Після завтра ще з оливками такий хочу спекти, гляну, що вийде