Ромашка_Бегемотовна• 14 октября 2022

Ну чем достать эти сопли ребёнку (1 год)

Сидят где то далеко. Аспиратором не достается. В ноздрях нет соплей. А нос отечный, хрюкает, слышно что куча соплей где то. Как их высморкать?😭
Муркамурковна• 14 октября 2022
Висмоктувати
Доктор Хаос• 14 октября 2022
Есть специальные соплеотсосы, которые подключатся к пылесосу, дико звучит, но не больно совершенно и очень действенно, пользовались несколько лет такими
Каркуша Клара• 14 октября 2022
Зняти набряк судинозвужуючим, залити аквамарісом на 5 хв і дістати аспіратором
Каркуша Клара• 14 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
+100
Аріана
Чистий носик
Доктор Хаос• 14 октября 2022
типа такого
https://rozetka.com.ua/138904992/p138904992/
Finetouch• 14 октября 2022
Аквамарис, потом аспиратор, что у Вас за аспиратор?
Сейчас свой похвалю, попробуйте купите такой
Я брала на розетке, но сейчас его там нет в наличии, может на каком -то другом сайте есть. Он супер
автор Ромашка_Бегемотовна • 14 октября 2022
Ответ дляFinetouch
У меня тот что рот-нос
Не пью, не курю• 14 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
+100
Аріана
Чистий носик
І в мене він був. Суперова штука.
Автор, майте на увазі, що він підходить тільки для пилосмока потужністю не більше 1600
Ответ дляНе пью, не курю
І в мене він був. Суперова штука.
А. Так? Я думала там в ньому моторчик якийсь. Тобто його використовували лише з пилосмоком?
Не пью, не курю• 14 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так, знімаєте щітку з трубкою і вставляєте в трубку пилосмока.
Інший бік з насадкою в носик. Пошукайте відео, там секунди , але ефект супер.
Ще можете піти до лора, бажано в приватний кабінет, щоб почистили і вам лікар все детально покаже і розкаже.
Якщо в дитини є проблеми з вушками, то такий спосіб не можна застосовувати.
Не против• 14 октября 2022
А лікар що каже? Може в дитини алергія, якщо є набряк. Я спочатку судинозвужуючими краплями користувалася, типу Віброцил (вони ніжні), а через 5 хвилин вже аспіратором. Виповзає все. Ще ЛОР завжди радив добавляти в носик Окомістин після аспіратора.
sobacura• 14 октября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
+1, мої правда, його боялись, як вогню ) але дуже дієва штука!
Директриссимо• 14 октября 2022
Мы капали каланхоэ,выдавливала сок в марлю и чуть разбавляла водой. Чихал, но такие сопли зелёные,густые были,что я б в жизни не подумала,что у ребенка в год такое может быть в носу (. Прочистили в миг.
dulenok• 14 октября 2022
я соплеотсос делала сама и отлично с ним справлялась...потом ребенок сам приносил. Покупала обычную капельницу, отрезала пакет и колбочку...оставляла только трубку на конце с резиновой насадкой-мягенькой (изначально там торчит игла). Вот при помощи это насадки все и вытягивала...Она мягкая-не травмирует нос. Каланхоэ врач не рекомендовал - очень раздражает слизистую.