Marine_29• 14 октября 2022

Що там у білорусії? Що це означає?

Лукашенко лично подтвердил введение контртеррористических мер в Беларуси

"Это давно прописано: в связи с обострением введем режим столь повышенной террористической опасности. Поэтому мы приступили к процедурам по развёртыванию союзной группировки войск, основу которой составляет, как я уже сказал, армия Беларуси, которая уже дополняется частями Российской Федерации. Все по плану ", – сказал Лукашенко в Астане, где участвовал в саммите СНГ.
hruzantemka• 14 октября 2022
Самое интересное, что Беларусь вообще не конкурент по армии для нас. Пу просто давит на Лукаша, чтобы оттянуть на себя часть наших войск
Иннecca• 14 октября 2022
Ответ дляhruzantemka
Я думаю,так и залупашенко считает.Поэтому готов кидаться громкими заявлениями и отдавать нахрен свое вооружение, главное, чтоб от него отвял ,его дружок
rybka21• 14 октября 2022
Ответ дляAnna83
Тоже так думаю, и обесценивать противника, как здесь многие комментируют, как минимум глупо.
Скорее всего план по отрезанию путей поставки оружия из Европы таки проведут, к сожалению...
Фсьопропало 😩😩
vihola• 14 октября 2022
Ответ для Світлана-7d87
Він просто хитра продажна тварюка, яка і сама не вірить в якесь там нападеніє, просто це виправдання, через те що надав свою теріторію для війни проти нас!
Згадалось до теми.
Anna83• 14 октября 2022
Ответ дляrybka21
Фсьопропало 😩😩
Что у вас пропало?
pro100Angel• 14 октября 2022
Кого намагається обдурити влада Білорусі, - Путіна, українців чи власний народ?

Макей, прем’єр Білорусі: «Вводиться режим конттерористичної операції».

КГБ Білорусі: «Це недостовірна інформація, не вводиться режим конттерористичної операції».

Лукашенко, білоруський диктатор: «Вводиться режим конттерористичної операції на деяких територіях».

Біполярний розлад білоруської влади пов’язаний з тим, що Путін штовхає Лукашенка на війну проти України. Але Лука розуміє, що його військові не хочуть воювати в Україні. І в нього є три варіанти.

- розгром білоруської армії - втрата влади;

- відмова воювати - конфлікт з Путіним - втрата влади;

- розгром російської армії - крах Путіна - втрата влади. https://t.me/Tsaplienko/17931