Лукашенко лично подтвердил введение контртеррористических мер в Беларуси
"Это давно прописано: в связи с обострением введем режим столь повышенной террористической опасности. Поэтому мы приступили к процедурам по развёртыванию союзной группировки войск, основу которой составляет, как я уже сказал, армия Беларуси, которая уже дополняется частями Российской Федерации. Все по плану ", – сказал Лукашенко в Астане, где участвовал в саммите СНГ.
Счастливый магазинчик• 14 октября 2022
Ещё один старый пердун с маниакальными обострениями, везде уже мерещится нападение 🤦
Світлана-7d87• 14 октября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Він просто хитра продажна тварюка, яка і сама не вірить в якесь там нападеніє, просто це виправдання, через те що надав свою теріторію для війни проти нас!
Україна понад усе• 14 октября 2022
Я думаю будуть допомагати вчити чмобиків та зброю надавати, вже вивозять. Може ще добровільні батальйони якісь нададуть. Наврядчи другий фронт відкриють, вже обісралися там. Багато м´яса набирають, бо в них реально великі втрати, більше ніж у нас офіційно пишуть, до того ж поранених багато.
Korsika999• 14 октября 2022
Создаёт перед пу видимость бурной деятельности. Своими войсками не хочет вступать открыто в войну. Всё ещё думает, что сможет соскочить с ответственности за соучастие, в будущем. Типа он же не воевал против нас. Но при этом хочет и карлику показать, что он что то там делает в поддержку.
Marisha1715• 14 октября 2022
Наших там полно, все заминировано. Но с белоруси вылетали дроны. Вполне могут опять пойти, но с какой стороны хз
А огласил такое потому что наши бывает стреляют по граничной територии
Параша сцить, що Херсон скоро втратить, тому картопляник намагається відтягнути на себе частину військ. Ну і може якісь спільні навчання проводять-паркани фарбують, на танках ганяють, вчаться швидко бігати, пару білоруських студенток зґвалтують, хз, що вони там ще вміють…
Світлана-7d87• 14 октября 2022
Ответ дляMarine_29
а хто знає, чому на белорашів не має санкцій?
Якісь санкції є, їх ухвавали разом з санкціями для рашки, але що точно не пам´ятаю!
Invictusgirl• 14 октября 2022
Ответ дляammakat
Режим повышенной террористической опасности - это как в Крыму сейчас. А вот развёртывание союзной группы войск напрягает
Кого они там разворачивают?
Армия перебита почти , чмобики , что ли пойдут ?
В белорашке сейчас до 1 тыс военных , сходить они могут только под себя.
Отвлекают , чтоб оттянуть наши воиска от юго-востока
Vlada-Maria• 14 октября 2022
Ответ дляИннecca
Це,значить ’Все по плану’.
Це з тої опери’ ми еще нічего не начинали’.
угу, наші вже теж готові роз*бати по плану ще на підході до нашого кордону. Благо, є вже чим
Vlada-Maria• 14 октября 2022
Ответ для Світлана-7d87
та яке надав, хто його взагалі питає? де-факто білоруської армії, як самостійної одиниці, років вже зо 2 точно нема. Вся офіцерня, генштаб - москальня, пряме керівництво росії
Vlada-Maria• 14 октября 2022
Ответ дляAnna83
Тоже так думаю, и обесценивать противника, как здесь многие комментируют, как минимум глупо.
Скорее всего план по отрезанию путей поставки оружия из Европы таки проведут, к сожалению...
вже не проведуть, пізДно. Рипнутись, щоб відтягти на себе якусь частину наших, можуть
Ответ дляAnna83
Они Пески раз 9 брали, чтобы отрезать поставки, нужно приложить очень большие усилия, особенно когда их наступления ждут.
Ответ дляAnna83
Ну,наши тоже не дураки. Только что прочитала, что у них срытая мобилизация. И в первую очередь берут из сёл.
Это цирк какой-то