Мира всем• 14 октября 2022

Переживательный ребенок. Чем облегчить такое состояние?

Постоянно его мысли заняты тем что было давно - разные ситуации. Или что будет через пол года - новый год, день рождение, море и т.д. Как все это пройдет... Или что-то он хотел, а вышло иначе...
Очень за все переживает. Возраст 7 лет.
Чем можно облегчить постоянное такое состояние. По себе понимаю, что это трудно.
Чёрти Шо• 14 октября 2022
Телефон дитині купіть, або займіть чимось, газон стригти, город копати, фури розгружати....
автор Мира всем • 14 октября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Тема не для срача.

Фуры сами разгружайте.
Чёрти Шо• 14 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тема не для срача.

Фуры сами разгружайте.
А в чому срач?
Ви так і не відповіли чи має ваша дитина смартфон і чим взагалі вона займається?
Гербария• 14 октября 2022
У меня такий же , только уже 19 лет, а панцирь никак не отрастит. Очень мнительный: кто что подумал, как это будет выглядеть, кто обиделся и т.д.
Царь-Матушка• 14 октября 2022
Окр?
Дедуськина бабуська• 14 октября 2022
Фитосед даю, помогает.
Стрекозей• 14 октября 2022
Маю таку ж, вже 13. Мені здається, то особливість характера і то на все життя (
Как_б_не_так• 14 октября 2022
Намагаюсь навчити усвідомлювати і контролювати свої емоції.
Такий уже характер.
Після чергового марного переживання аналізуємо, чи варто було так себе мучити, адже все владналося. Якось бачити позитивний бік ситуацій.
МастерЮля• 14 октября 2022
Блин я Така же, но мне за 30. Мне постоянно кажется, что Мен могут заставить делать то, что я не хочу.