Сеточка• 14 октября 2022
Так выматывают "нагнетания"
Вот хочешь не хочешь, а когда начинаются из каждого угла эти "предупреждения" про готовящийся обстрел, про ядерку, про повторное наступление, то на психику влияет.
Сеточка
• 14 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Меньше читайте.
На это и рассчитывают фашисты
Я вообще не читаю.
С работы ж отпустили на сегодня. Муж каких-то разведчиков наслушался.
Нет, ну слава Богу, конечно, что рашисты снова не стреляли.
Патриотка• 14 октября 2022
Я специально вчера ничего не читала. Вобще. Посмотрела фильм и спать .
Тоже не могу больше это читать.
Тракторні війська• 14 октября 2022
Согласна.
Уже читаю, что по должны открыть школы.
Наши учителя все за удаленку, им нравится фигнёй страдать, а чтоб всё было на родителях.
Отстояла сегодня 5 уроков около ребенка.
Сварила обед, убралась в квартире, а мне ещё работать.
Весь день, как заводная
Уже читаю, что по должны открыть школы.
Весь день, как заводная
Любавишна• 14 октября 2022
Ответ дляСеточка
Я сегодня прямо никакая. Начиталась вчера.
ну так с этой же целью все и делается.
И судя по вашей реакции, вполне успешно.
Творог для розжига• 14 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
Согласна.
Уже читаю, что по должны открыть школы.
Весь день, как заводная
Уже читаю, что по должны открыть школы.
Весь день, как заводная
Мои идут с понедельника в школу. Написали сегодня
Думы мои думы• 14 октября 2022
Бункерный карлик выступил на пресс-конференции. Главная чушь:
▪️Заявил о планах по созданию новой международной организации в рамках СНГ.
▪️Подтвердил открытость рф для переговоров с Украиной.
▪️Единство на территории СНГ сохранилось.
▪️Одна ветка «Северного потока 2» в рабочем состоянии, решение о ее запуске не принимается и вряд ли будет принято.
▪️Вопрос о моей поездке на G20 ещё не решен.
▪️Мы не ставим задачу перед собой задачу по уничтожению Украины.
▪️Сейчас мобилизовано 222 тысячи человек. В течение двух недель все мобилизационные мероприятия будут завершены.
Уверены, что в Зимбабве восхитились такой речью 🤡
Платье Длинное бальное• 14 октября 2022
Меньше читайте советчицу и жизнь заиграет новыми красками) Тут две любимые темы в последнее время-яйца и ядерка)))
Творог для розжига• 14 октября 2022
А вообще единственный раз, когда я выходила в коридор - это этот понедельник. На ТЕЦ эта херня прилетела просто у меня перед окнами..
Клевотница• 14 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Вон хуйло заднюю дает, боится с нато связываться, зассал
В каком месте заднюю дает? Я не заметила. Все те же говновысеры.
Ашотакова)))• 14 октября 2022
Если засунуть голову в песок и делать вид, что все хорошо, проблемы не уйдут
Сеточка
• 14 октября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я не из-за советчицы.
У меня на работе нагнетают.
Бауди на ауди• 14 октября 2022
У нас каждую ночь прилеты, толком не сплю, из-за этого с психикой уже проблемы, какое-то ощущение нереальности. Подпрыгиваю от громких звуков, пульс шкалит за 100. Даже не знаю, что дальше...
Сеточка
• 14 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Обнимаю Вас.
Переживала такое.
Ашотакова)))• 14 октября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Почему вы не выехали? Только не говорите, что некуда, не люблю эти отговорки
Бауди на ауди• 14 октября 2022
Ответ дляСеточка
Обнимаю Вас.
Переживала такое.
Спасибо за сочувствие
Платье Длинное бальное• 14 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Оп-па! Мы вас тут давно ждем! Белую тряпочку уже приготовили или сразу триколор? Даже догадываюсь ваш ник с волком на аватарке))))))
Платье Длинное бальное• 14 октября 2022
Ответ дляСеточка
Я не из-за советчицы.
У меня на работе нагнетают.
Мало у вас работы, судя по всему)
На-перекуре• 14 октября 2022
Ответ дляKaterionOK
Інформаційна війна
Та нет. Реальная. И это нам еще не рассказывают и не показывают 80%того что в реальности происходит
Клевотница• 14 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
На-перекуре• 14 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
А НАТО как себя проявило? Оружия что то у НАТО не очень много
Кнопус• 14 октября 2022
Отвлекайтесь: больше гуляйте, занимайтесь спортом, готовьте еду, читайте книги. Попустит