Не гоню• 14 октября 2022

Кровотеча…

Просто понити
В мене ще маленький тиждень(6.3)
Почалась кровотеча
Поїхала до лікаря,сходила на узі там сказали є плідне яйце а ембріону немає..
Сказали йти додому
Записали на на узі на вт,сказали що якщо ембріон до цього часу не прикріпиться будуть чистити..
пішли до іншо лікаря і на узі сказав те саме
сижу плачу
автор Не гоню • 14 октября 2022
*понити

Сиреневая цапля• 14 октября 2022
Обіймаю вас та розумію. Тримайтеся
ИннусичкаЯ• 14 октября 2022
Природній відбір,краще вже так,аніж з вадами наприклад
So_so• 14 октября 2022
Как будет, так будет. Я такое переживала и не один раз. Мой совет : позвольте событиям идти своим чередом и не фиксируйтесь на происходящем.
из желе я• 14 октября 2022
Дуже вам співчуваю. Це не зменшить ваш біль, але всьому свій час. Я також втратила першу дитинку на 6му тижні, а потім народила двох, а другого взагалі кожного разу чудом рятували, бо мав народитись. Бажаю вам здорову дитинку, коли прийде час.
Эт вернячОк• 14 октября 2022
Сочувствую ((
А какого размера плодное яйцо? Овуляцию не отслеживали? Если нет, то она могла быть поздней и тогда срок сейчас по факту меньше.
Алина-1240• 14 октября 2022
Скорее всего все само выйдет,срок маленький
Аноним Секретарь• 14 октября 2022
Очень Вам сочувствую, ещё есть надежда. Верьте, что все будет хорошо, но если вдруг чуда не случится, значит так должно быть.
У меня была похожая ситуация с первой беременностью.
На сроке 6-7 недель пошла на УЗИ и сказали, что плодное яйцо есть, а эмбриона нет.
Напугали, но назначили прийти ещё через неделю.
Через неделю по УЗИ все было норм, эмбрион и сердцебиение.
А ещё через неделю выкидыш(((
Очень страдала и не понимала почему?!
Причину не установили.
Через год забеременела и родила здорового малыша.
Язвочка• 14 октября 2022
Я мала викидень і дуже важко це пережила. Плакала, але оглядаючись назад - мабуть так було краще. Завагітніла знов за кілька місяців, нічого не кровило. Нормальна здорова вагітність. А той викидень - мабуть був збій. Природа розумна. Але найперше - Бог.

Остановщица• 14 октября 2022
Очень сочувствую, но чистить это прошлый век. До 10 недель все выходит само, а чисткой просто деньги зарабатывают. У тому же это очень вредно для вас.
Лапка• 14 октября 2022
У мене теж відкрилася кровотеча рівно 5 років назад в цей день, десь на такому ж терміні. Вагітність врятували, але потім в дитини виявили ваду розвитку. Слава богу, зараз вже дитина прооперована і все ок. Думаю, що природа/бог/всесвіт вирішили зберегти вагітність, бо знали, що сучасна медицина може допомогти цій дитині жити повноцінно.

Бажаю щоб у вас все склалося добре. Але якщо раптом вагітність не втримається, пам´ятайте, що природа іноді знає краще за нас, як треба.
В рот не ложи• 14 октября 2022
Обнимаю Вас.
Желаю в следующий раз замечательную деточку и много много здоровья и душевных сил.
автор Не гоню • 14 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Сочувствую ((
8мм
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2022
Ответ дляНе гоню
8мм
А у вас есть дети? Эту беременность долго планировали?
Если у вас получается самостоятельно беременеть -это уже успех.
У меня вот трубы непроходимы. Детей нет.
Эт вернячОк• 14 октября 2022
Ответ дляНе гоню
8мм
Размер ближе к 5 неделям. Цикл обычно сколько дней был? Посмотрите через неделю, еще есть надежда.
автор Не гоню • 14 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дітей немає
Син помер 2,4 роки тому
Вагітність планували не довго ,вдалося відразу

Тримайтеся
автор Не гоню • 14 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
25 днів.
Так мені те саме сказали лікарі

Але шанс дуже малий бо вийшов згусток
Вибачте за уточнення
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Дітей немає
Син помер 2,4 роки тому

Тримайтеся
Сочувствую((
Понимаю, что такие утраты ещё больше добивают.
Но если у Вас возраст меньше 40, то уже то, что сами беременеете - это хорошо.
Не сдавайтесь и продолжайте идти к цели!
А почему сына потеряли? Заболел в детстве, младенцем?
Эт вернячОк• 14 октября 2022
Ответ дляНе гоню
8мм
Такая табличка есть. 8 мм, это в среднем срок 5+4. Но может быть и больше и меньше. Не паникуйте пока.

автор Не гоню • 14 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ось по цьому дивилась

Дякую за підтримку!
автор Не гоню • 14 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сочувствую((
Мені 27

Вроджена вада серця
Эт вернячОк• 14 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Ось по цьому дивилась

Дякую за підтримку!
Тут размеры эмбриона. Типа в 6+3 эмбрион должен быть аж 7 мм. По факту далеко не всегда так.
ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Мені 27

Вроджена вада серця
27 - хороший возраст. Все будет, не сдавайтесь.
На вмяки случай, проверьте свой АМГ, чтоб знать запас клеток.
Эт вернячОк• 14 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Мені 27

Вроджена вада серця
Соболезнования(((
Это очень тяжело. Вы молодцы, что планируете снова.
Невидимка Майя• 15 октября 2022
Автор, имею пример подруги, у которой на раннем сроке было сильное кровотечение, они были в дороге в другой стране, ехали машиной несколько тыс км, кровотечение останавливали, покупая какие-то ампулы в аптеке и делая уколы по совету какого-то врача по телефону, так как на сидение уже просто подкладывали махровые полотенца, так заливало. Короче, там, исходя из этого ужаса, у эмбриона не было шансов, но ребёнок родился здоровый и беременность дальше была без патологий.